Люки
Вес: 55 кг
d корпуса: 820х105 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: С250
Материал: чугун
Нагрузка: 25 т (2 уха)
Люк чугунный канал. тяжелый С250 с з/п + шарнир (d750 мм, h65 мм) ВЧ + надпись Киевводоканал (ТР-1)
Цена: 7120 грн
Опт. цена(>30): 6855 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 55 кг |
| d корпуса: | 820х105 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 25 т (2 уха) |
Вес: 40 кг
d корпуса: 750х65 мм
d крышки: 630 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: С250
Материал: чугун
Нагрузка: 25 т (2 уха)
Люк чугунный канализационный тяжелого типа "Т" С250 с ж/п + шарнир (d750 мм, h65 мм) ВЧ (КТ-1)
Цена: 4950 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 40 кг |
| d корпуса: | 750х65 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 25 т (2 уха) |
Вес: 56 кг
d корпуса: 800х105 мм
d крышки: 640 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: Д400
Материал: чугун
Нагрузка: 40 т (2 уха)
Люк чугун. канал. тяжелый магистр. типа "ТМ" D400 с ж/п + шарнир (d800 мм, h105 мм) ВЧ (ТР-2)
Цена: 6380 грн
Опт. цена(>30): 5925 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 56 кг |
| d корпуса: | 800х105 мм |
| d крышки: | 640 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 40 т (2 уха) |
Вес: 52 кг
d корпуса: 820х100 мм
d крышки: 645 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: Д400
Материал: чугун
Нагрузка: 40 т (2 уха)
Люк чугун. канал магист. D400 с з/у+шарнир+резин. прокл. (d-820мм, h-100мм) + КВК ВЧ(ТР-4) 3 замка
Цена: 8310 грн
Опт. цена(>30): 7990 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 52 кг |
| d корпуса: | 820х100 мм |
| d крышки: | 645 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 40 т (2 уха) |
Вес: 46 кг
d корпуса: 800х100 мм
d крышки: 645 мм
d лаза: 575 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: Д400
Материал: чугун
Нагрузка: 40 т (4 уха)
Люк чугун. канал. тяжел. магистр. D400 с з/у+шарн+резин.прок.(d-800 мм, h-100 мм)(ТР-3)
Цена: 6645 грн
Опт. цена(>30): 6170 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 46 кг |
| d корпуса: | 800х100 мм |
| d крышки: | 645 мм |
| d лаза: | 575 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 40 т (4 уха) |
d крышки: 610 мм
h общая: 30 мм
Нагрузка: 25 т
Кол-во ушей: 2 шт или 4 шт
Крышка чугунная тяжелого люка d-610, h-30
Цена: 4225 грн
Опт. цена(>30): 3920 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 610 мм |
| h общая: | 30 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
| Кол-во ушей: | 2 шт или 4 шт |
Класс нагрузки: А15
Размер крышки: 600х600 мм
Тип: Люк под траву
Материал: металлопластиковый
Нагрузка: 0,5 т
Люк под траву металлопластиковый 600х600
Цена: 2100 грн
Цена указана с НДС
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер крышки: | 600х600 мм |
| Тип: | Люк под траву |
| Материал: | металлопластиковый |
| Нагрузка: | 0,5 т |
d корпуса: 810х130 мм
Класс нагрузки: Д400
Нагрузка: 25 т (4 уха)
Люк чугунный канал. типа "ТМ 130" (Д400) с запорным устройством + надпись "Киевводоканал" (СС)
Цена: 7100 грн
Цена указана с НДС
| d корпуса: | 810х130 мм |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Нагрузка: | 25 т (4 уха) |
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5 т (без ушей)
Люк чугунный декоративный легкий типа "Л", А15, (Садовый), (СС)
Цена: 2545 грн
Цена указана с НДС
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5 т (без ушей) |
Вес: 143,5 кг
d корпуса: 850 мм
d крышки: 640 мм
Класс нагрузки: С250
Материал: Чугун
Нагрузка: 25т (4 уха)
Люк чугунный канализационный тяжелый "Т" С250Н180 (СС)
Цена: 7100 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 143,5 кг |
| d корпуса: | 850 мм |
| d крышки: | 640 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | Чугун |
| Нагрузка: | 25т (4 уха) |
Вес: 10 кг
d корпуса: 740х70 мм
d крышки: 620 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 2 т (4 уха)
Люк садовый пластмассовый легкий (горчичный)
Цена: 0 грн
Опт. цена(>30): 0 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 10 кг |
| d корпуса: | 740х70 мм |
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 2 т (4 уха) |
Вес: 60 кг
Класс нагрузки: В125
Размер корпуса: 740х740х90 мм
Размер крышки: 600х600х53 мм
Нагрузка: 12,5 т
Люк полимерпесчаный квадратный средний 740х740 В125 (чёрный)
Цена: 1815 грн
Опт. цена(>30): 1685 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 60 кг |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Размер корпуса: | 740х740х90 мм |
| Размер крышки: | 600х600х53 мм |
| Нагрузка: | 12,5 т |
d крышки: 610х35 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5т, (4 уха)
Крышка среднего люка полимерпесчаного Д610 (В125)
Цена: 695 грн
Опт. цена(>30): 630 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 610х35 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5т, (4 уха) |
d крышки: 620х45 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5т, (4 уха)
Крышка среднего люка полимерпесчаного Д620 (В125)
Цена: 695 грн
Опт. цена(>30): 630 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 620х45 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5т, (4 уха) |
Вес: 25 кг
d корпуса: 630х630 мм
d крышки: 600х600 мм
Класс нагрузки: В125
Материал: ВЧ 450
Высота: Корпус - 19 мм Крышка - 25 мм
Нагрузка: 12,5 т
Люк чугунный 600*600 ВЧ С-(В125) квадратный
Цена: 4595 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25 кг |
| d корпуса: | 630х630 мм |
| d крышки: | 600х600 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Материал: | ВЧ 450 |
| Высота: | Корпус - 19 мм Крышка - 25 мм |
| Нагрузка: | 12,5 т |




















