Люки
Вес: 24 кг
Класс нагрузки: А15
Размер корпуса: 740х740х60 мм
Размер крышки: 600х600х25 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк полимерпесчаный квадратный садовый 740х740 А15 (чёрный)
Цена: 840 грн
Опт. цена(>30): 780 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 24 кг |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер корпуса: | 740х740х60 мм |
| Размер крышки: | 600х600х25 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Вес: 20 кг
d крышки: 630х25 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5т
Кол-во ушей: 2
Крышка люка садового легкого полимерпесчаная (зеленая, А15)
Цена: 440 грн
Опт. цена(>30): 440 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 20 кг |
| d крышки: | 630х25 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5т |
| Кол-во ушей: | 2 |
Вес: 58 кг
d корпуса: 820х120 мм
d крышки: 640 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: D400
Материал: чугун ВЧ
Нагрузка: 40 т
Люк чугун. тяжел. магистр. "ТМ" D400 из з/п + шарнир (d-820 мм, h-120 мм) ВЧ + Киевводоканал (КТ-18)
Цена: 7900 грн
Опт. цена(>30): 6940 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 58 кг |
| d корпуса: | 820х120 мм |
| d крышки: | 640 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | D400 |
| Материал: | чугун ВЧ |
| Нагрузка: | 40 т |
d крышки: 590 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5т, (4 уха)
Крышка лёгкого люка полимерпесчаного Д590 (А15) (КЛ)
Цена: 480 грн
Опт. цена(>30): 440 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 590 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5т, (4 уха) |
Вес: 15 кг
Класс нагрузки: А15
Размер корпуса: 450х500х50 мм
Размер крышки: 390х440 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк полимерпесчаный садовая крышка 390х440х мм, корпус 450х500х50мм (черный) (БВ)
Цена: 440 грн
Опт. цена(>30): 410 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер корпуса: | 450х500х50 мм |
| Размер крышки: | 390х440 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Вес: 39 кг
d корпуса: 800х80 мм
d крышки: 600 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: В125
Материал: чугун
Нагрузка: 12,5 т (2 уха)
Люк чугунный канализационный среднего типа "С" В125 с ж/п + шарнир (d-800 мм, h-80 мм) ВЧ (КТ-8)
Цена: 5345 грн
Опт. цена(>30): 4700 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 39 кг |
| d корпуса: | 800х80 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 12,5 т (2 уха) |
Вес: 15 кг
Класс нагрузки: А15
Размер корпуса: 450х550х50 мм
Размер крышки: 390х440 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк п/п садовый крышка 390х440х мм, А15 (зеленый) (ВС)
Цена: 500 грн
Опт. цена(>30): 465 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер корпуса: | 450х550х50 мм |
| Размер крышки: | 390х440 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Вес: 25 кг
d крышки: 630мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5т
Кол-во ушей: 4
Крышка легкого люка полимерпесчаного Д-630 А15 (чёрная)
Цена: 480 грн
Опт. цена(>30): 440 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25 кг |
| d крышки: | 630мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5т |
| Кол-во ушей: | 4 |
Вес: 15 кг
Размер корпуса: 940х490х92 мм
Размер крышки: 810х400х40 мм
Нагрузка: 1,5т
Люк пластмассовый электротехнический А15 с замком (черный)
Цена: 1950 грн
Опт. цена(>30): 1820 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| Размер корпуса: | 940х490х92 мм |
| Размер крышки: | 810х400х40 мм |
| Нагрузка: | 1,5т |
d крышки: 610 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5т, (4 уха)
Крышка лёгкого люка полимерпесчаного Д610 (А15)
Цена: 480 грн
Опт. цена(>30): 440 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 610 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5т, (4 уха) |
Вес: 16.6 кг
d корпуса: 730х60 мм
d крышки: 630х25 мм
d лаза: 600 мм
Класс нагрузки: А15
Тип: Люк
Материал: Плимерпесчаный
Нагрузка: 1,5т, (2 уха)
Люк садовый полимерпесчаный (А15) черный
Цена: 515 грн
Опт. цена(>30): 480 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 16.6 кг |
| d корпуса: | 730х60 мм |
| d крышки: | 630х25 мм |
| d лаза: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Тип: | Люк |
| Материал: | Плимерпесчаный |
| Нагрузка: | 1,5т, (2 уха) |
Вес: 15 кг
Размер корпуса: 940х490х92
Размер крышки: 810х400х40
Нагрузка: 1,5т
Люк А15 пластмассовый электротехнический с замком (зелёный)
Цена: 1950 грн
Опт. цена(>30): 1820 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| Размер корпуса: | 940х490х92 |
| Размер крышки: | 810х400х40 |
| Нагрузка: | 1,5т |
Вес: 89 кг
d корпуса: 790х110 мм
d крышки: 630 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25т (на 4 уха)
Люк чугунный канализационный типа "Т" (С250) мод.№4 (ПР)
Цена: 6260 грн
Опт. цена(>30): 5795 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 89 кг |
| d корпуса: | 790х110 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25т (на 4 уха) |
Вес: 24 кг
Класс нагрузки: А15
Размер корпуса: 740х740х60 мм
Размер крышки: 600х600х25 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк полимерпесчаный квадратный садовий 740х740 А15 (зелёный)
Цена: 950 грн
Опт. цена(>30): 885 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 24 кг |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер корпуса: | 740х740х60 мм |
| Размер крышки: | 600х600х25 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Вес: 15 кг
d корпуса: 740±5/90 мм
d крышки: 640±5/40 мм
Внутренний размер: 570±5 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 5 т (на 4 уха)
Люк пластмассовый легкий №1 (черный)
Цена: 855 грн
Опт. цена(>30): 795 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| d корпуса: | 740±5/90 мм |
| d крышки: | 640±5/40 мм |
| Внутренний размер: | 570±5 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 5 т (на 4 уха) |














%206-160x160.jpg)



