Люки
Вес: 15 кг
d корпуса: 740±5/90 мм
d крышки: 640±/40 мм
Внутренний размер: 570±5 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 5 т (на 4 уха)
Люк пластмассовый легкий №2 (черный) с замком
Цена: 920 грн
Опт. цена(>30): 855 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| d корпуса: | 740±5/90 мм |
| d крышки: | 640±/40 мм |
| Внутренний размер: | 570±5 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 5 т (на 4 уха) |
Вес: 10 кг
d корпуса: 780х80 мм
d крышки: 620х40 мм
Внутренний размер: 580 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 1,5 т (на 4 уха)
Люк садовый пластмассовый легкий А15 (зелёный) с замком
Цена: 815 грн
Опт. цена(>30): 760 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 10 кг |
| d корпуса: | 780х80 мм |
| d крышки: | 620х40 мм |
| Внутренний размер: | 580 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 1,5 т (на 4 уха) |
Вес: 10 кг
d корпуса: 780х80 мм
d крышки: 620х40 мм
Внутренний размер: 580 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 1,5 т (на 4 уха)
Люк садовый пластмассовый легкий А15 (зелёный)
Цена: 740 грн
Опт. цена(>30): 690 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 10 кг |
| d корпуса: | 780х80 мм |
| d крышки: | 620х40 мм |
| Внутренний размер: | 580 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 1,5 т (на 4 уха) |
Вес: 10 кг
d корпуса: 780х80 мм
d крышки: 620х40 мм
Внутренний размер: 580 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 1,5 т (на 4 уха)
Люк садовый пластмассовый легкий А15 (черный) с замком
Цена: 740 грн
Опт. цена(>30): 690 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 10 кг |
| d корпуса: | 780х80 мм |
| d крышки: | 620х40 мм |
| Внутренний размер: | 580 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 1,5 т (на 4 уха) |
Вес: 5 кг
d корпуса: 270 мм/190 мм
d крышки: 140 мм
Класс нагрузки: А15
Высота: 270 мм
Ковер газовый полимерпесчанный
Цена: 645 грн
Опт. цена(>30): 600 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 5 кг |
| d корпуса: | 270 мм/190 мм |
| d крышки: | 140 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Высота: | 270 мм |
Вес: 22 кг
d корпуса: 740±/90 мм
d крышки: 640±5/40 мм
Внутренний размер: 570±5 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 2 т (4 уха)
Легкий люк телефонной сети типа "Л" с замком + внутренняя крышка
Цена: 2475 грн
Опт. цена(>30): 2310 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 22 кг |
| d корпуса: | 740±/90 мм |
| d крышки: | 640±5/40 мм |
| Внутренний размер: | 570±5 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 2 т (4 уха) |
Вес: 10 кг
d корпуса: 780х80 мм
d крышки: 620х40 мм
Внутренний размер: 580 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 1,5 т (на 4 уха)
Люк садовый пластмассовый легкий А15 (черный)
Цена: 670 грн
Опт. цена(>30): 625 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 10 кг |
| d корпуса: | 780х80 мм |
| d крышки: | 620х40 мм |
| Внутренний размер: | 580 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 1,5 т (на 4 уха) |
Вес: 140 кг
d корпуса: 850х150 мм, (на 4 уха)
d крышки: 680 мм
Класс нагрузки: C250
Люк чугунный канализационный тяжелый газовый «Ду 700»
Цена: 14580 грн
Опт. цена(>30): 13500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 140 кг |
| d корпуса: | 850х150 мм, (на 4 уха) |
| d крышки: | 680 мм |
| Класс нагрузки: | C250 |
Вес: 42 кг
Диаметр: 1100 мм
Диаметр лаза: 600 мм
Высота: 140 мм
Нагрузка: 12,5 т
Горловина для колодца п/п
Цена: 1650 грн
Опт. цена(>30): 1530 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 42 кг |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Диаметр лаза: | 600 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Нагрузка: | 12,5 т |
Вес: 50 кг
d корпуса: 820х120 мм
d крышки: 600 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: С250
Материал: чугун ВЧ
Нагрузка: 25 т
Люк чугун. канал. тяжел. "Т" С250 с з/п шарн (d820 мм, h120 мм) +"Киевводоканал" ВЧ (КТ-3)
Цена: 6480 грн
Опт. цена(>30): 5670 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 50 кг |
| d корпуса: | 820х120 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | чугун ВЧ |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 56 кг
d корпуса: 820х120 мм
d крышки: 620 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т
Люк чугун. канал. вес. типа "ТМ" С250 (Теплосеть) из ж/п, мет.крышка (d-820 мм, h-120 мм) (КТ-21)
Цена: 8605 грн
Опт. цена(>30): 7590 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 56 кг |
| d корпуса: | 820х120 мм |
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 57 кг
d корпуса: 820х120 мм
d крышки: 620 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т
Люк чугун. канал. вес. типа "ТМ" С250 (Теплосеть) из ж/п, мет.крышка (d-820 мм, h-120 мм) (КТ-21)
Цена: 8605 грн
Опт. цена(>30): 7590 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 57 кг |
| d корпуса: | 820х120 мм |
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 56 кг
d корпуса: 820х120 мм
d крышки: 600 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: Д400
Материал: чугун
Нагрузка: 40 т
Люк чугунный канал. тяжелый магистр. типа "ТМ" D400 с ж/п + шарнир (d820 мм, h120 мм) ВЧ (КТ-5)
Цена: 7485 грн
Опт. цена(>30): 6580 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 56 кг |
| d корпуса: | 820х120 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 40 т |
Вес: 41 кг
d корпуса: 800х100 мм
d крышки: 630 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: С250
Материал: чугун ВЧ
Нагрузка: 25 т
Люк чугунный канализационный тяжелого типа "Т" С250 с з/п + шарнир (d-800 мм, h-100 мм) ВЧ (ТР-5)
Цена: 5985 грн
Опт. цена(>30): 5240 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 41 кг |
| d корпуса: | 800х100 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | чугун ВЧ |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 45 кг
d корпуса: 800х100 мм
d крышки: 600 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: С250
Материал: чугун ВЧ
Нагрузка: 25 т
Люк чугунный канализационный тяжелого типа "Т" С250 с з/п + шарнир (d800 мм, h100 мм) ВЧ (КТ-4)
Цена: 5985 грн
Опт. цена(>30): 5240 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 45 кг |
| d корпуса: | 800х100 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | чугун ВЧ |
| Нагрузка: | 25 т |


















