Люки
Вес: 15 кг
Класс нагрузки: А15
Размер корпуса: 450х550х50 мм
Размер крышки: 390х440 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк п/п садовый крышка 390х440х мм, А15 c замком (зеленый) (ВС)
Цена: 470 грн
Опт. цена(>30): 435 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер корпуса: | 450х550х50 мм |
| Размер крышки: | 390х440 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Крышка люка (А15)-В.1-63 d-630 мм
Цена: 400 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Высота: | 35 мм |
| Нагрузка: | 1,5т |
d крышки: 645 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25т, (4 уха)
Крышка тяжелого люка полимерпесчаного Д645 (С250)
Цена: 975 грн
Опт. цена(>30): 915 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 645 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25т, (4 уха) |
Вес: 89 кг
d корпуса: 790х110 мм
d крышки: 630 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25т (на 4 уха)
Люк чугунный тяжелый ТМ с замком С250 (теплосеть) (без внутр.крышки)
Цена: 6775 грн
Опт. цена(>30): 6515 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 89 кг |
| d корпуса: | 790х110 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25т (на 4 уха) |
d крышки: 610 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25т, (4 уха)
Крышка тяжелого люка п/п черная Д-610 мм (С250) (КЛ))
Цена: 975 грн
Опт. цена(>30): 915 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 610 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25т, (4 уха) |
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 3 т (без ушей)
Крышка чугунная для люка легкого типа "Л" А15 (d-600 мм) (ПР)
Цена: 2705 грн
Опт. цена(>30): 2597 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 3 т (без ушей) |
Вес: 40 кг
d корпуса: 770х85 мм
d крышки: 630х40 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк п/п канализ. среднего типа "С" В125 черный (d-770 мм, h-85 мм) (ПТБ)
Цена: 1390 грн
Опт. цена(>30): 1290 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 40 кг |
| d корпуса: | 770х85 мм |
| d крышки: | 630х40 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |
Вес: 40 кг
d корпуса: 770х90 мм
d крышки: 630х40 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк п/п канализационный среднего типа "С" В125 черный (d-770 мм, h-90 мм) с ж/п (ПТБ)
Цена: 1480 грн
Опт. цена(>30): 1375 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 40 кг |
| d корпуса: | 770х90 мм |
| d крышки: | 630х40 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |
Вес: 40 кг
d корпуса: 770х85 мм
d крышки: 630х40 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк п/п канализ. среднего типа "С" В125 черный (d-770 мм, h-85 мм) с замком (ПТБ)
Цена: 1480 грн
Опт. цена(>30): 1375 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 40 кг |
| d корпуса: | 770х85 мм |
| d крышки: | 630х40 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |
Материал: Чугун
Вес: 115 кг
d корпуса: 860х125 мм
d крышки: 630 мм
Дополнительно: Замок
Нагрузка: С250 (25т)
Кол-во ушей: 4 уха
Люк чугун с шаровидным графитом марки ВЧ 500-7 магистральный (С250) логотипом ПАО "АК Киевводоканал"
Цена: 5500 грн
Цена указана с НДС
| Материал: | Чугун |
| Вес: | 115 кг |
| d корпуса: | 860х125 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Дополнительно: | Замок |
| Нагрузка: | С250 (25т) |
| Кол-во ушей: | 4 уха |
d крышки: 600х50 мм
Класс нагрузки: Д400
Нагрузка: 40 т
Кол-во ушей: 4
Крышка чугунная люка кан. типа "ВМ" d-600 мм, h-50 мм, Д400
Цена: 7720 грн
Опт. цена(>30): 7170 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 600х50 мм |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Нагрузка: | 40 т |
| Кол-во ушей: | 4 |
d крышки: 635 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5т, (4 уха)
Крышка среднего люка полимерпесчаного Д635 (В125)
Цена: 695 грн
Опт. цена(>30): 630 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 635 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5т, (4 уха) |
Вес: 25кг
Класс нагрузки: В125
Размер корпуса: 630х630х19 мм
Размер крышки: 600х600 мм
Нагрузка: 12,5т
Люк чавунний 600х600 ВЧ С-(В125) квадратний.ДСТУ Б.В.2.5-26:2005 (КВ)
Цена: 4375 грн
Опт. цена(>30): 4050 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25кг |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Размер корпуса: | 630х630х19 мм |
| Размер крышки: | 600х600 мм |
| Нагрузка: | 12,5т |
Вес: 52 кг
d корпуса: 820х100 мм
d крышки: 645 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: Д400
Материал: чугун
Нагрузка: 40 т (2 уха)
Люк чуг. канал магистр. типа D400 с з/у+шарнир+резин. прокл. (d-820мм, h-100мм) ВЧ+Киевводоканал (ТР-4) 1 замок
Цена: 8630 грн
Опт. цена(>30): 7990 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 52 кг |
| d корпуса: | 820х100 мм |
| d крышки: | 645 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 40 т (2 уха) |
Вес: 52 кг
d корпуса: 850х100 мм
d крышки: 645 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: Д400
Материал: чугун
Нагрузка: 40 т (2 уха)
Люк чугунный канал. тяжелый магистральный типа "ТМ" D400 с ж/п + шарнир (d850 мм, h100 мм) ВЧ (КТ-2)
Цена: 6345 грн
Опт. цена(>30): 5925 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 52 кг |
| d корпуса: | 850х100 мм |
| d крышки: | 645 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 40 т (2 уха) |




















