Люки
Вес: 35 кг
d корпуса: 750х50 мм
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (на шарнире)
Люк чугунный канализационный среднего типа с замком В12 + шарнир ВЧ
Цена: 4620 грн
Опт. цена(>30): 3960 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 35 кг |
| d корпуса: | 750х50 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (на шарнире) |
Вес: 15 кг
d корпуса: 760х100 мм
d крышки: 620х40 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 5 т (на 4 уха)
Люк пластмассовый легкий №3 (синий/голубой)
Цена: 500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| d корпуса: | 760х100 мм |
| d крышки: | 620х40 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 5 т (на 4 уха) |
Вес: 23 кг
Диаметр: овал корпуса-333х411мм овал крышкы-258х336мм
Высота: 305мм
Ковер газовый чугунный h30 см (ПР)
Цена: 2500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 23 кг |
| Диаметр: | овал корпуса-333х411мм овал крышкы-258х336мм |
| Высота: | 305мм |
Вес: 45 кг
d корпуса: 785х100мм
d крышки: 630 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25т, (на 2 уха)
Люк чугунный канализационный тяжелого типа С250 с замком и шарнир ВЧ
Цена: 6300 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 45 кг |
| d корпуса: | 785х100мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25т, (на 2 уха) |
Вес: 8 кг
Размер корпуса: 355х355х70 мм
Размер крышки: 300х300 мм
Нагрузка: 3 т
Люк смотровой полимерпещанный квадратный 300х300 мм, черный
Цена: 295 грн
Опт. цена(>30): 275 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 8 кг |
| Размер корпуса: | 355х355х70 мм |
| Размер крышки: | 300х300 мм |
| Нагрузка: | 3 т |
d крышки: 640 мм
h общая: 40 мм
Нагрузка: 25 т
Кол-во ушей: 2 шт или 4 шт
Крышка чугунная люка канализационного d-640, h-40 (МЛ)
Цена: 6115 грн
Опт. цена(>30): 5680 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 640 мм |
| h общая: | 40 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
| Кол-во ушей: | 2 шт или 4 шт |
d крышки: 630 мм
h общая: 40 мм
Нагрузка: 25 т
Кол-во ушей: 4 шт
Крышка чугунная люка канализационного d-630, h-40 (МЛ)
Цена: 4900 грн
Опт. цена(>30): 4900 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 630 мм |
| h общая: | 40 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
| Кол-во ушей: | 4 шт |
d крышки: 630 мм
h общая: 35 мм
Нагрузка: 25 т
Кол-во ушей: 2 шт или 4 шт
Крышка чугунная люка канализационного d-630, h-35 (МЛ)
Цена: 4485 грн
Опт. цена(>30): 4165 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 630 мм |
| h общая: | 35 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
| Кол-во ушей: | 2 шт или 4 шт |
d крышки: 620 мм
h общая: 35 мм
Нагрузка: 25 т
Кол-во ушей: 2 шт или 4 шт
Крышка чугунная люка канализационного d-620, h-35 (МЛ)
Цена: 4485 грн
Опт. цена(>30): 4165 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 620 мм |
| h общая: | 35 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
| Кол-во ушей: | 2 шт или 4 шт |
d крышки: 590 мм
h общая: 35 мм
Нагрузка: 25 т
Кол-во ушей: 2 шт или 4 шт
Крышка чугунная люка канализационного d-590, h-35 (МЛ)
Цена: 4485 грн
Опт. цена(>30): 4165 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 590 мм |
| h общая: | 35 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
| Кол-во ушей: | 2 шт или 4 шт |
d крышки: 620мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 5т
Кол-во ушей: 4
Крышка люка пластмасового легкого №3 (зелёная)
Цена: 960 грн
Опт. цена(>30): 900 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 620мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 5т |
| Кол-во ушей: | 4 |
Ковер газовый чугунный (А)
Цена: 2435 грн
Опт. цена(>30): 2340 грн
Цена указана с НДС
| d корпуса: | 300 мм |
| d крышки: | 196 мм |
Вес: 50 кг
d корпуса: 740х80 мм
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 3 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный облегченный типа "Л" А15
Цена: 4660 грн
Опт. цена(>30): 4315 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 50 кг |
| d корпуса: | 740х80 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 3 т (4 уха) |
Крышка чугунная легкого люка телефоной связи
Цена: 4450 грн
Опт. цена(>30): 4250 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 660 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 7 т |
d крышки: 620х40 мм
Класс нагрузки: Д400
Нагрузка: 40 т,
Кол-во ушей: 4
Крышка чугунная люка канализационного типа "ВМ" Д400
Цена: 7720 грн
Опт. цена(>30): 7170 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 620х40 мм |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Нагрузка: | 40 т, |
| Кол-во ушей: | 4 |









032021-160x160.png)







