Люки
Вес: 60 кг
d крышки: 1060х30 мм
Диаметр: 1120 мм
Диаметр лаза: 840 мм
Высота: 90 мм
Люк канализационный увеличенный полимерпесчаный 1,12 м (А15) зеленый
Цена: 2605 грн
Опт. цена(>30): 2420 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 60 кг |
| d крышки: | 1060х30 мм |
| Диаметр: | 1120 мм |
| Диаметр лаза: | 840 мм |
| Высота: | 90 мм |
Вес: 60 кг
d крышки: 1060x30 мм
Диаметр: 1120 мм
Диаметр лаза: 840 мм
Высота: 90 мм
Люк канализационный увеличенный полимерпесчаный 1,12 м (А15) черный
Цена: 2305 грн
Опт. цена(>30): 2140 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 60 кг |
| d крышки: | 1060x30 мм |
| Диаметр: | 1120 мм |
| Диаметр лаза: | 840 мм |
| Высота: | 90 мм |
Вес: 15 кг
d корпуса: 760х100 мм
d крышки: 620х40 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 5 т (на 4 уха)
Люк пластмассовый легкий №3 (темно сиреневый)
Цена: 500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| d корпуса: | 760х100 мм |
| d крышки: | 620х40 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 5 т (на 4 уха) |
Вес: 15 кг
d корпуса: 760х100 мм
d крышки: 620х40 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 5 т (на 4 уха)
Люк пластмассовый легкий №3 (светло сиреневый)
Цена: 500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| d корпуса: | 760х100 мм |
| d крышки: | 620х40 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 5 т (на 4 уха) |
Класс нагрузки: А15
Размер крышки: 400х400 мм
Тип: Люк под траву
Материал: металлопластиковый
Нагрузка: 0,5 т
Люк под траву металлопластиковый 400х400
Цена: 1500 грн
Цена указана с НДС
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер крышки: | 400х400 мм |
| Тип: | Люк под траву |
| Материал: | металлопластиковый |
| Нагрузка: | 0,5 т |
d крышки: 630 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25т, (4 уха)
Крышка тяжелого люка полимерпесчаного Д630 (С250)
Цена: 1070 грн
Опт. цена(>30): 970 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25т, (4 уха) |
d крышки: 672 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5 т
Кол-во ушей: 2
Крышка легкого люка полимерпесчаного чёрная Д-672 (А15)
Цена: 800 грн
Опт. цена(>30): 725 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 672 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5 т |
| Кол-во ушей: | 2 |
Вес: 42 кг
d корпуса: 811х105 мм
d крышки: 600 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: С250
Материал: чугун ВЧ
Нагрузка: 25 т
Люк чугунный канал. тяжелый С250 из з/п + шарнир (d811 мм, h105 мм) ВЧ + надпись Киевводоканал (ТР-7)
Цена: 6385 грн
Опт. цена(>30): 5930 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 42 кг |
| d корпуса: | 811х105 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | чугун ВЧ |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 42 кг
d корпуса: 811х100 мм
d крышки: 600 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: Д400
Материал: чугун ВЧ
Нагрузка: 40 т
Люк чугун. канал. тяжелый магистральный типа "ТМ" D400 из з/п + шарнир (d-811 мм, h-100 мм) ВЧ
Цена: 6840 грн
Опт. цена(>30): 5928 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 42 кг |
| d корпуса: | 811х100 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Материал: | чугун ВЧ |
| Нагрузка: | 40 т |
d крышки: 672х35 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5т, (4 уха)
Крышка среднего люка полимерпесчаного Д672 (В125)
Цена: 1200 грн
Опт. цена(>30): 1100 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 672х35 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5т, (4 уха) |
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25т, (4 уха)
Крышка тяжелого люка полимерпесчаная черная Д-672 мм (С250) (КЛ)
Цена: 1265 грн
Опт. цена(>30): 1140 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25т, (4 уха) |
Вес: 52 кг
d корпуса: 820х100 мм
d крышки: 600 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир
Класс нагрузки: С250
Материал: чугун
Нагрузка: 25 т (2 уха)
Люк чугунный типа С250 EN124 тяжелый с мех. оброб. и з/у (d820мм, h100 мм) ВЧ
Цена: 5985 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 52 кг |
| d корпуса: | 820х100 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 25 т (2 уха) |
d крышки: 625х30 мм
Класс нагрузки: A15П
Нагрузка: 4,5 т (2 уха)
Крышка легкого люка полимерпесчаная зеленая Д-625х30 мм (А15) (ВС) (от люка арт.04217)
Цена: 910 грн
Опт. цена(>30): 845 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 625х30 мм |
| Класс нагрузки: | A15П |
| Нагрузка: | 4,5 т (2 уха) |
d корпуса: 850х130 мм
d крышки: 640 мм
Класс нагрузки: D400
Нагрузка: 40 т (на 4 уха)
Люк чугун. канал. тяжелый магистрал "ТМ" D400 из ж/п (d-850 мм, h-130 мм)+ надпись "Киевводоканал"
Цена: 4000 грн
Цена указана с НДС
| d корпуса: | 850х130 мм |
| d крышки: | 640 мм |
| Класс нагрузки: | D400 |
| Нагрузка: | 40 т (на 4 уха) |
d корпуса: 820x140 мм
d крышки: 640 мм
Класс нагрузки: C250
Нагрузка: 25 т (на 4 уха)
Люк чугунный канализационный тяжелый типа "Т" С250 (d-820 мм, h-140 мм) (с надписью ШРБУ)
Цена: 3000 грн
Цена указана с НДС
| d корпуса: | 820x140 мм |
| d крышки: | 640 мм |
| Класс нагрузки: | C250 |
| Нагрузка: | 25 т (на 4 уха) |



















