Люки
Вес: 85 кг
d корпуса: 750х120 мм
d крышки: 980х100 мм
Диаметр лаза: 750 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк канализационный полимерпесчаный Д 980 мм (В125) "Мексика" черный
Цена: 2680 грн
Опт. цена(>30): 2490 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 85 кг |
| d корпуса: | 750х120 мм |
| d крышки: | 980х100 мм |
| Диаметр лаза: | 750 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |
Вес: 45 кг
d корпуса: 750х120 мм
d крышки: 630х40 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк п/п канализ. среднего типа "С" В125 черный (d-750 мм, h-120 мм) с замком (ВС)
Цена: 1800 грн
Опт. цена(>30): 1670 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 45 кг |
| d корпуса: | 750х120 мм |
| d крышки: | 630х40 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |
Вес: 132 кг
d корпуса: 900х180 мм
d крышки: 595 мм
Класс нагрузки: Д400
Нагрузка: 40 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный типа "ТМ" (Д400) с замком "Киевавтодор"
Цена: 14910 грн
Опт. цена(>30): 13975 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 132 кг |
| d корпуса: | 900х180 мм |
| d крышки: | 595 мм |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Нагрузка: | 40 т (4 уха) |
Вес: 102 кг
d корпуса: 810х120мм
d крышки: 630 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (на 4 уха)
Люк чугунный тяжелый ТМ с замком С250 (Теплосеть)
Цена: 10410 грн
Опт. цена(>30): 10010 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 102 кг |
| d корпуса: | 810х120мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (на 4 уха) |
Вес: 6,5 кг
d корпуса: 350х127 мм
d крышки: 315 мм
Нагрузка: 3 т (без ушей)
Люк полимерпесчаный тип "Л" 315, под трубу (зелёный)
Цена: 340 грн
Опт. цена(>30): 315 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 6,5 кг |
| d корпуса: | 350х127 мм |
| d крышки: | 315 мм |
| Нагрузка: | 3 т (без ушей) |
Вес: 150 кг
d корпуса: 900х180 мм
d крышки: 595 мм
Класс нагрузки: D400
Нагрузка: 40 т (на 4 уха), замок 20х20
Люк чугунный магистральный тип " ВМ" с замком ( Д400 Киевводоканал ) с мех.обробткой
Цена: 11410 грн
Опт. цена(>30): 10955 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 150 кг |
| d корпуса: | 900х180 мм |
| d крышки: | 595 мм |
| Класс нагрузки: | D400 |
| Нагрузка: | 40 т (на 4 уха), замок 20х20 |
d крышки: 590 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5т, (4 уха)
Крышка среднего люка п/п черная Д-590 мм (В125) (КЛ)
Цена: 695 грн
Опт. цена(>30): 630 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 590 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5т, (4 уха) |
Крышка для колодца п/п
Цена: 1650 грн
Опт. цена(>30): 1530 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 50 кг |
| Диаметр: | 1060 мм |
| Высота: | 30 мм |
Днище для колодца п/п
Цена: 1650 грн
Опт. цена(>30): 1530 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 42 кг |
| Диаметр: | 1060 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Нагрузка: | 12,5 т |
Вес: 15 кг
Класс нагрузки: А15
Размер корпуса: 490х540х60 мм
Размер крышки: 400х450 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк полимерпесчаный легкий 400х450 ( А15 ) черный
Цена: 550 грн
Опт. цена(>30): 550 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер корпуса: | 490х540х60 мм |
| Размер крышки: | 400х450 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5т, (4 уха)
Крышка среднего люка п/п черная Д-600 мм (В125) (КЛ)
Цена: 695 грн
Опт. цена(>30): 630 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5т, (4 уха) |
d крышки: 640 мм
Толщина: 45 мм
Нагрузка: 12,5 т
Кол-во ушей: 4
Крышка среднего люка полимерпесчаного чёрная Д-640 (В125)
Цена: 695 грн
Опт. цена(>30): 630 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 640 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Нагрузка: | 12,5 т |
| Кол-во ушей: | 4 |
d крышки: 640 мм
Класс нагрузки: С250
Высота: 45 мм
Нагрузка: 25 т, (4 уха)
Крышка тяжелого люка полимерпесчаная Д640 (С250)
Цена: 975 грн
Опт. цена(>30): 915 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 640 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Высота: | 45 мм |
| Нагрузка: | 25 т, (4 уха) |
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5т, (4 уха)
Крышка лёгкого люка полимерпесчаного Д600 (А15)
Цена: 480 грн
Опт. цена(>30): 440 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5т, (4 уха) |
Вес: 45 кг
d корпуса: 750х120 мм
d крышки: 630х40 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк п/п канализ. среднего типа "С" В125 черный (d-750 мм, h-120 мм) (ВС)
Цена: 1690 грн
Опт. цена(>30): 1570 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 45 кг |
| d корпуса: | 750х120 мм |
| d крышки: | 630х40 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |



















