Люки
d крышки: 610 мм
h общая: 30 мм
Нагрузка: 25 т
Кол-во ушей: 2 шт или 4 шт
Крышка чугунная тяжелого люка d-610, h-30
Цена: 4225 грн
Опт. цена(>30): 3920 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 610 мм |
| h общая: | 30 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
| Кол-во ушей: | 2 шт или 4 шт |
Класс нагрузки: А15
Размер крышки: 600х600 мм
Тип: Люк под траву
Материал: металлопластиковый
Нагрузка: 0,5 т
Люк под траву металлопластиковый 600х600
Цена: 2100 грн
Цена указана с НДС
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер крышки: | 600х600 мм |
| Тип: | Люк под траву |
| Материал: | металлопластиковый |
| Нагрузка: | 0,5 т |
d корпуса: 810х130 мм
Класс нагрузки: Д400
Нагрузка: 25 т (4 уха)
Люк чугунный канал. типа "ТМ 130" (Д400) с запорным устройством + надпись "Киевводоканал" (СС)
Цена: 7100 грн
Цена указана с НДС
| d корпуса: | 810х130 мм |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Нагрузка: | 25 т (4 уха) |
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5 т (без ушей)
Люк чугунный декоративный легкий типа "Л", А15, (Садовый), (СС)
Цена: 2545 грн
Цена указана с НДС
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5 т (без ушей) |
Вес: 143,5 кг
d корпуса: 850 мм
d крышки: 640 мм
Класс нагрузки: С250
Материал: Чугун
Нагрузка: 25т (4 уха)
Люк чугунный канализационный тяжелый "Т" С250Н180 (СС)
Цена: 7100 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 143,5 кг |
| d корпуса: | 850 мм |
| d крышки: | 640 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | Чугун |
| Нагрузка: | 25т (4 уха) |
Вес: 10 кг
d корпуса: 740х70 мм
d крышки: 620 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 2 т (4 уха)
Люк садовый пластмассовый легкий (горчичный)
Цена: 0 грн
Опт. цена(>30): 0 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 10 кг |
| d корпуса: | 740х70 мм |
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 2 т (4 уха) |
Вес: 60 кг
Класс нагрузки: В125
Размер корпуса: 740х740х90 мм
Размер крышки: 600х600х53 мм
Нагрузка: 12,5 т
Люк полимерпесчаный квадратный средний 740х740 В125 (чёрный)
Цена: 1815 грн
Опт. цена(>30): 1685 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 60 кг |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Размер корпуса: | 740х740х90 мм |
| Размер крышки: | 600х600х53 мм |
| Нагрузка: | 12,5 т |
Вес: 25 кг
d корпуса: 630х630 мм
d крышки: 600х600 мм
Класс нагрузки: В125
Материал: ВЧ 450
Высота: Корпус - 19 мм Крышка - 25 мм
Нагрузка: 12,5 т
Люк чугунный 600*600 ВЧ С-(В125) квадратный
Цена: 4595 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25 кг |
| d корпуса: | 630х630 мм |
| d крышки: | 600х600 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Материал: | ВЧ 450 |
| Высота: | Корпус - 19 мм Крышка - 25 мм |
| Нагрузка: | 12,5 т |
Вес: 44 кг
d корпуса: 730х80 мм
d крышки: 585 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5 т (2 уха)
Люк чугунный канализационный легкий типа "Л", А15, (Садовый), (БМ)
Цена: 3500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 44 кг |
| d корпуса: | 730х80 мм |
| d крышки: | 585 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5 т (2 уха) |
d корпуса: 750х65 мм
d крышки: 638 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т
Люк чугунный канализационный тяжелого типа С250 с замком и шарнир ВЧ (h-65мм)
Цена: 4235 грн
Опт. цена(>30): 4070 грн
Цена указана с НДС
| d корпуса: | 750х65 мм |
| d крышки: | 638 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 60 кг
d корпуса: 750х120 мм
d крышки: 630х105 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (2 уха)
Люк тяжелый канализационный полимерпесчаный с замком (С250) (ВС)
Цена: 1925 грн
Опт. цена(>30): 1790 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 60 кг |
| d корпуса: | 750х120 мм |
| d крышки: | 630х105 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (2 уха) |
Вес: 30 кг
d корпуса: 780х100 мм
d крышки: 630х45 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 4,5 т (2 уха)
Люк легкий канализационный полимерпесчаный красный
Цена: 1070 грн
Опт. цена(>30): 990 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 30 кг |
| d корпуса: | 780х100 мм |
| d крышки: | 630х45 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 4,5 т (2 уха) |
Вес: 60 кг
d корпуса: 980х80 мм
d крышки: 817х50 мм
d лаза: 750 мм
Нагрузка: 1,5 т (4 уха)
Люк увеличенного диаметра полимерпесчаный лёгкий d1м зеленый
Цена: 1860 грн
Опт. цена(>30): 1725 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 60 кг |
| d корпуса: | 980х80 мм |
| d крышки: | 817х50 мм |
| d лаза: | 750 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т (4 уха) |
Вес: 53 кг
d корпуса: 850х100мм
d крышки: 600 мм, с шарниром 645мм
Класс нагрузки: D400
Нагрузка: 40т
Люк чугунный канализационный магистральный D400 шарнир ВЧ
Цена: 5600 грн
Опт. цена(>30): 5300 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 53 кг |
| d корпуса: | 850х100мм |
| d крышки: | 600 мм, с шарниром 645мм |
| Класс нагрузки: | D400 |
| Нагрузка: | 40т |
Вес: 30 кг
d корпуса: 740х70 мм
d крышки: 630 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 4,5 т (2 уха)
Люк легкий канализационный полимерпесчаный терракотовый с замком
Цена: 1130 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 30 кг |
| d корпуса: | 740х70 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 4,5 т (2 уха) |





















