Люки
d крышки: 630х30 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т
Кол-во ушей: 4 шт
Крышка чугунная люка канализационного типа "Т" С250 d-630 (БМ)
Цена: 4225 грн
Опт. цена(>30): 3920 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 630х30 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т |
| Кол-во ушей: | 4 шт |
d крышки: 610 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 3 т
Кол-во ушей: 2 шт
Крышка чугунная канализационного люка типа "Л" А15 (БМ)
Цена: 0 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 610 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 3 т |
| Кол-во ушей: | 2 шт |
d крышки: 675 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25т
Кол-во ушей: 2
Крышка тяжёлого люка полимерпесчаного чёрная Д-675 (С250) (КЛ)
Цена: 1265 грн
Опт. цена(>30): 1140 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 675 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25т |
| Кол-во ушей: | 2 |
d крышки: 645 мм
Класс нагрузки: С250
Высота: 45мм
Нагрузка: 25т,
Кол-во ушей: 4
Крышка тяжёлого люка полимерпесчаного чёрная Д-645 (С250)
Цена: 0 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 645 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Высота: | 45мм |
| Нагрузка: | 25т, |
| Кол-во ушей: | 4 |
d крышки: 645 мм
Толщина: 45 мм
Нагрузка: 12,5 т
Кол-во ушей: 4
Крышка среднего люка полимерпесчаного чёрная Д-645 (В125)
Цена: 525 грн
Опт. цена(>30): 490 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 645 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Нагрузка: | 12,5 т |
| Кол-во ушей: | 4 |
d крышки: 645 мм
Класс нагрузки: А15
Толщина: 35 мм
Нагрузка: 1,5 т
Кол-во ушей: 4
Крышка легкого люка полимерпесчаного Д-645 (черная)
Цена: 480 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 645 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Толщина: | 35 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
| Кол-во ушей: | 4 |
d крышки: 620 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5т,
Кол-во ушей: 2
Крышка среднего полимерпесчаного люка В125 (черная)
Цена: 600 грн
Опт. цена(>30): 600 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5т, |
| Кол-во ушей: | 2 |
d крышки: 620х45 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 3т
Кол-во ушей: 2
Крышка люка садового легкого полимерпесчаного А15 (зелёная)
Цена: 710 грн
Опт. цена(>30): 645 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 620х45 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 3т |
| Кол-во ушей: | 2 |
d крышки: 620 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5т,
Кол-во ушей: 2
Крышка люка садового легкого полимерпесчаного А15 (черная)
Цена: 350 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5т, |
| Кол-во ушей: | 2 |
d крышки: 620мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5т
Кол-во ушей: 4
Крышка люка садового пластмасового А15 (чёрная)
Цена: 635 грн
Опт. цена(>30): 595 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 620мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5т |
| Кол-во ушей: | 4 |
Вес: 70 кг
d корпуса: 782х75 мм
d крышки: 650х18 мм
Нагрузка: 7 т
Легкий чугунный люк телефонной сети типа «Л» МТС с замком и нав.замком (ИН)
Цена: 9035 грн
Опт. цена(>30): 8360 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 70 кг |
| d корпуса: | 782х75 мм |
| d крышки: | 650х18 мм |
| Нагрузка: | 7 т |
Вес: 52 кг
d корпуса: 580 мм
d крышки: 720х70 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 3 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный легкий типа "Л" с замком А15 (Киевэнерго)
Цена: 4790 грн
Опт. цена(>30): 4605 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 52 кг |
| d корпуса: | 580 мм |
| d крышки: | 720х70 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 3 т (4 уха) |
Вес: 90 кг
d корпуса: 840х110 мм
d крышки: 645 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (на 4 уха)
Люк чугунный тяжелый типа "Т" с замком С250 (Киевэнерго)
Цена: 6600 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 90 кг |
| d корпуса: | 840х110 мм |
| d крышки: | 645 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (на 4 уха) |
Вес: 25 кг
Класс нагрузки: А15
Размер корпуса: 710х710х60 мм
Размер крышки: 600х600х25 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк полимерпесчанный квадратный 710х710 с замком А15 (зелёный)
Цена: 670 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25 кг |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер корпуса: | 710х710х60 мм |
| Размер крышки: | 600х600х25 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Вес: 90 кг
d корпуса: 810х110 мм
d крышки: 650 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (на 4 уха)
Люк чугунный тяжелый канализационный типа "В" с замком С250 (ПР)
Цена: 6120 грн
Опт. цена(>30): 5970 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 90 кг |
| d корпуса: | 810х110 мм |
| d крышки: | 650 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (на 4 уха) |



















