АКЦИЯ
Кол-во на 1кв.м.: 9 шт
Цвет: Желтый
Материал: полимерпесчаная смесь
Размеры: 330х330х20
Плитка тактильная полимерпесчанная "Полоса" 330х330х20
Цена: 89 грн
Опт. цена(>50): 86 грн
Цена указана с НДС
| Кол-во на 1кв.м.: | 9 шт |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | полимерпесчаная смесь |
| Размеры: | 330х330х20 |
Длина: 1,8 м
Высота общая/посадки: 0,45 м
Ширина общая/посадки: 0,46 мм
Ножки: Труба профильная - 40х40 мм (цвет черный)
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 21 шт (60х40 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Лавка садово-парковая с металлическими ножками "Лофт"
Цена: 7000 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,8 м |
| Высота общая/посадки: | 0,45 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,46 мм |
| Ножки: | Труба профильная - 40х40 мм (цвет черный) |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 21 шт (60х40 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
Вес: 8 кг
Размер корпуса: 355х355х70 мм
Размер крышки: 300х300 мм
Нагрузка: 3 т
Люк смотровой полимерпесчанный квадратный 300х300 мм, зелёный
Цена: 315 грн
Опт. цена(>30): 295 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 8 кг |
| Размер корпуса: | 355х355х70 мм |
| Размер крышки: | 300х300 мм |
| Нагрузка: | 3 т |
Длина: 1,8 м
Высота общая/посадки: 0,916 м/ 0,43 м
Ширина общая/посадки: 0,605 м / 0,46 м
Ножки: Труба профильная - 60х20 мм (цвет серый)
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 4 шт (60х40 мм), 3 шт (80х30 мм), 2 шт подлокотник
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Лавка садово-парковая "Валерия" 1,8 м
Цена: 12015 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,8 м |
| Высота общая/посадки: | 0,916 м/ 0,43 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,605 м / 0,46 м |
| Ножки: | Труба профильная - 60х20 мм (цвет серый) |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 4 шт (60х40 мм), 3 шт (80х30 мм), 2 шт подлокотник |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
Вес: 32 кг
Отверстия: 130х180 мм
Размер топки: 485х245х200 мм
Сталь: Ст3сп
Длина: 511 мм
Ширина: 314 мм
Высота: 704 мм
Толщина металла: 2х2 мм
Печь варочная-топочная (Буржуйка)
Цена: 4300 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 32 кг |
| Отверстия: | 130х180 мм |
| Размер топки: | 485х245х200 мм |
| Сталь: | Ст3сп |
| Длина: | 511 мм |
| Ширина: | 314 мм |
| Высота: | 704 мм |
| Толщина металла: | 2х2 мм |
Длина: 1,8 м или под заказ
Высота общая/посадки: 0,46 м
Ширина общая/посадки: 0,38 м
Ножки: Труба профильная - 20х20 мм (цвет черный)
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 5 шт (60х40 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или на заказ
Лавка садово-парковая Фигурная (БС)
Цена: 6775 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,8 м или под заказ |
| Высота общая/посадки: | 0,46 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,38 м |
| Ножки: | Труба профильная - 20х20 мм (цвет черный) |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 5 шт (60х40 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или на заказ |
Материал: метал
Замок "Краб"
Цена: 770 грн
Опт. цена(>30): 740 грн
Цена указана с НДС
| Материал: | метал |
Вес: 11,5 кг
Размеры: 700 х 700 х 20 мм, на 10 кв.м. - 22 шт.
Техпластина ТП-20 (рельефная) соединяется между собой в замок
Цена: 741 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 11,5 кг |
| Размеры: | 700 х 700 х 20 мм, на 10 кв.м. - 22 шт. |
Длина: 1,8 м или под заказ
Высота общая/посадки: 0,72 м /0,40 м
Ширина общая/посадки: 0,47 м / 0,33 м
Ножки: Чугунные
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 7 шт (60х40 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Вес: 50 кг
Лавка садово-парковая Ретро
Цена: 7270 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,8 м или под заказ |
| Высота общая/посадки: | 0,72 м /0,40 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,47 м / 0,33 м |
| Ножки: | Чугунные |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 7 шт (60х40 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
| Вес: | 50 кг |
Длина: 2,0 м
Высота общая/посадки: 0,87 м/ 0,45 м
Ширина общая/посадки: 0,65 м /0,43 м
Ножки: Труба профильная - 15х15 мм (цвет черный)
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 10 шт (60х40 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Лавка садово-парковая Парковая трехопорная "Запад" с металлическими ножками
Цена: 6775 грн
Опт. цена(>10): 6775 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 2,0 м |
| Высота общая/посадки: | 0,87 м/ 0,45 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,65 м /0,43 м |
| Ножки: | Труба профильная - 15х15 мм (цвет черный) |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 10 шт (60х40 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
Длина: 1,5 м
Высота общая/посадки: 0,87 м / 0,45 м
Ширина общая/посадки: 0,65 м/ 0,43 м
Ножки: Труба профильная - 15х15 мм (цвет черный)
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 8 шт (60х40 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Лавка садово-парковая с подлокотником "Запад" с металлическими ножками №2 (9.1)
Цена: 5135 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,5 м |
| Высота общая/посадки: | 0,87 м / 0,45 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,65 м/ 0,43 м |
| Ножки: | Труба профильная - 15х15 мм (цвет черный) |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 8 шт (60х40 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
Длина: 1,5 м
Высота общая/посадки: 0,87 м / 0,45 м
Ширина общая/посадки: 0,65 м / 0,43 м
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 10 шт (60х40 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Материал ножек: Труба профильная - 15х15 мм
Лавка садово-парковая "Запад" с металлическими ножками (10.0 / 150)
Цена: 4970 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,5 м |
| Высота общая/посадки: | 0,87 м / 0,45 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,65 м / 0,43 м |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 10 шт (60х40 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
| Материал ножек: | Труба профильная - 15х15 мм |
Дорожний остров (внешний элемент)
Цена: 920 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 19,5кг |
| Размер (Д х Ш х В): | 500х500х100мм |
| Материал: | ПВХ |
Длина: 1,65 м
Высота общая/посадки: 0,90 м / 0,42 м
Ширина общая/посадки: 0,67 м / 0,40 м
Ножки: Чугунные графитовые с элементами патины медь
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 5 шт (60х40 мм), 2 мм (100х30 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Вес: 100 кг
Лавка садово-парковая ЛС-4
Цена: 8500 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,65 м |
| Высота общая/посадки: | 0,90 м / 0,42 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,67 м / 0,40 м |
| Ножки: | Чугунные графитовые с элементами патины медь |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 5 шт (60х40 мм), 2 мм (100х30 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
| Вес: | 100 кг |
Дорожний остров (угловой элемент)
Цена: 920 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 18кг |
| Размер (Д х Ш х В): | 500х500х100мм |
| Материал: | ПВХ |









-160x160.jpg)




