АКЦИЯ
Дорожний остров (внутриний элемент)
Цена: 920 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 21кг |
| Размер (Д х Ш х В): | 500х500х100мм |
| Материал: | ПВХ |
Длина: 1,5м
Высота общая/посадки: 0,90 м /
Ширина общая/посадки: 0,70 м /
Ножки: Металлические
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 7 шт (80х30 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Лавка садово-парковая "Евро" с металлическими ножками
Цена: 8620 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,5м |
| Высота общая/посадки: | 0,90 м / |
| Ширина общая/посадки: | 0,70 м / |
| Ножки: | Металлические |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 7 шт (80х30 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
Длина: 1,8 м или под заказ
Высота общая/посадки: 0,77 м /
Ширина общая/посадки: 0,56 м /
Ножки: Чугунные не крашеные
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 9 шт (60х40 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Вес: 60 кг
Лавка садово-парковая Декор
Цена: 10735 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,8 м или под заказ |
| Высота общая/посадки: | 0,77 м / |
| Ширина общая/посадки: | 0,56 м / |
| Ножки: | Чугунные не крашеные |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 9 шт (60х40 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
| Вес: | 60 кг |
Класс нагрузки: А15
Размер крышки: 400х400 мм
Тип: Люк под траву
Материал: металлопластиковый
Нагрузка: 0,5 т
Люк под траву металлопластиковый 400х400
Цена: 1500 грн
Цена указана с НДС
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер крышки: | 400х400 мм |
| Тип: | Люк под траву |
| Материал: | металлопластиковый |
| Нагрузка: | 0,5 т |
Размеры: 650х300х50
Лежачий полицейский боковой
Цена: 360 грн
Цена указана с НДС
| Размеры: | 650х300х50 |
Длина: 1,65 м
Высота общая/посадки: 1,00 м / 0,45 м
Ширина общая/посадки: 1,18 м / 0,50 м
Ножки: Труба профильная - 40х20х1,5 мм
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 8 шт (60х40 мм)
Размер рекламного поля: 1,6х0,54 м
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Лавка садово-парковая Рекламная
Цена: 7800 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,65 м |
| Высота общая/посадки: | 1,00 м / 0,45 м |
| Ширина общая/посадки: | 1,18 м / 0,50 м |
| Ножки: | Труба профильная - 40х20х1,5 мм |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 8 шт (60х40 мм) |
| Размер рекламного поля: | 1,6х0,54 м |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
Длина: 1,85 м
Высота общая/посадки: 0,86 м / 0,42 м
Ширина общая/посадки: 0,70 м / 0,50 м
Ножки: Чугунные не крашеные
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 15 шт (60х40 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Лавка садово-парковая №7
Цена: 16265 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,85 м |
| Высота общая/посадки: | 0,86 м / 0,42 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,70 м / 0,50 м |
| Ножки: | Чугунные не крашеные |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 15 шт (60х40 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
Вес: 40 кг
d корпуса: 770х85 мм
d крышки: 630х40 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 4,5 т (4 уха)
Люк п/п канал. легкого типа "Л" А15 чорный (d-770 мм, h-85 мм) (ПТБ)
Цена: 900 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 40 кг |
| d корпуса: | 770х85 мм |
| d крышки: | 630х40 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 4,5 т (4 уха) |
Материал: Чугун
Вес: 115 кг
d корпуса: 860х125 мм
d крышки: 630 мм
Дополнительно: Замок
Нагрузка: С250 (25т)
Кол-во ушей: 4 уха
Люк чугун с шаровидным графитом марки ВЧ 500-7 магистральный (С250) логотипом ПАО "АК Киевводоканал"
Цена: 5500 грн
Цена указана с НДС
| Материал: | Чугун |
| Вес: | 115 кг |
| d корпуса: | 860х125 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Дополнительно: | Замок |
| Нагрузка: | С250 (25т) |
| Кол-во ушей: | 4 уха |
Воронка чугунная 180х180
Цена: 1500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 20 кг |
| Материал: | чугун |
| Высота: | 170 мм |
| Размеры: | 180х180 мм |
Длина: 1,5 м
Высота общая/посадки: 0,45 м
Ширина общая/посадки: 0,30 м
Ножки: Труба профильная
Брус: 5 шт
Скамейка для укрытия сборно-разборная 1,5 м (Харьков)
Цена: 2790 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,5 м |
| Высота общая/посадки: | 0,45 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,30 м |
| Ножки: | Труба профильная |
| Брус: | 5 шт |
Класс нагрузки: А15
Размер крышки: 600х600 мм
Тип: Люк под траву
Материал: металлопластиковый
Нагрузка: 0,5 т
Люк под траву металлопластиковый 600х600
Цена: 2100 грн
Цена указана с НДС
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер крышки: | 600х600 мм |
| Тип: | Люк под траву |
| Материал: | металлопластиковый |
| Нагрузка: | 0,5 т |
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 1,5 т (без ушей)
Люк чугунный декоративный легкий типа "Л", А15, (Садовый), (СС)
Цена: 2545 грн
Цена указана с НДС
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 1,5 т (без ушей) |
Диаметр: 60 мм
Материал: нержавеющая сталь
Высота: 700 мм
Столбик парковочный Д60мм, h-700 мм, из нержавеющей стали (под бетонирование)
Цена: 600 грн
Цена указана с НДС
| Диаметр: | 60 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Высота: | 700 мм |
Вес: 13 кг
Кол-во на 1кв.м.: 11 шт
Цвет: Желтый
Материал: Бетон
Размеры: 300х300х60
Тактильная плитка бетонная "Полоса" 300х300х60 (2-й сорт)
Цена: 85 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 13 кг |
| Кол-во на 1кв.м.: | 11 шт |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Бетон |
| Размеры: | 300х300х60 |


-160x160.jpg)











