АКЦИЯ
Длина: 1,65 м / 1,8 м
Высота общая/посадки: 0,93 м / 0,48 м
Ширина общая/посадки: 0,70 м / 0,40 м
Ножки: Чугунные графитовые с элементами патины медь
Материал: Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF
Брус: 5 шт (60х40 мм), 2 шт (100х30 мм)
Цвет бруса: Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ
Лавка садово-парковая Парковая "Премиум"
Цена: 17405 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 1,65 м / 1,8 м |
| Высота общая/посадки: | 0,93 м / 0,48 м |
| Ширина общая/посадки: | 0,70 м / 0,40 м |
| Ножки: | Чугунные графитовые с элементами патины медь |
| Материал: | Ольха покрытая специальным износостойким лаком для наружного применения BASF |
| Брус: | 5 шт (60х40 мм), 2 шт (100х30 мм) |
| Цвет бруса: | Вивальди, Франческа, Полукровка или под заказ |
Вес: 12 кг
Класс нагрузки: A15
Размер корпуса: 680х680х80 мм
Размер крышки: 610х610х40 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк пластиковый квадратный 680х680 (черный)
Цена: 525 грн
Опт. цена(>30): 525 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 12 кг |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Размер корпуса: | 680х680х80 мм |
| Размер крышки: | 610х610х40 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Вес: 12 кг
Класс нагрузки: A15
Размер корпуса: 680х680х80 мм
Размер крышки: 610х610х40 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк пластиковый квадратный 680х680х80 с замком (черный)
Цена: 565 грн
Опт. цена(>30): 565 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 12 кг |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Размер корпуса: | 680х680х80 мм |
| Размер крышки: | 610х610х40 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Вес: 110 кг
Класс нагрузки: C250
Размер корпуса: 980х505х105мм
Размер решетки: 800х400х45 мм
Нагрузка: 25т
Дождеприемник чугунный типа "ДВ" (на шарнире)
Цена: 5955 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 110 кг |
| Класс нагрузки: | C250 |
| Размер корпуса: | 980х505х105мм |
| Размер решетки: | 800х400х45 мм |
| Нагрузка: | 25т |



