Люки
Вес: 80 кг
d корпуса: 790х145 мм
d крышки: 620х125 мм
Класс нагрузки: D400
Нагрузка: 40 т (2 уха)
Люк магистральный канализационный черный полимерпесчаный с замком (Д400) 790х145
Цена: 3270 грн
Опт. цена(>30): 3035 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 80 кг |
| d корпуса: | 790х145 мм |
| d крышки: | 620х125 мм |
| Класс нагрузки: | D400 |
| Нагрузка: | 40 т (2 уха) |
Вес: 80 кг
d корпуса: 990х100 мм
d крышки: 820х50х45 мм
Диаметр лаза: 755 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12.,5 т (2 уха)
Люк увеличенного диаметра средний d990 В125
Цена: 2800 грн
Опт. цена(>30): 2600 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 80 кг |
| d корпуса: | 990х100 мм |
| d крышки: | 820х50х45 мм |
| Диаметр лаза: | 755 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12.,5 т (2 уха) |
Вес: 45 кг
d корпуса: 750х120 мм
d крышки: 630х40 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк п/п канализ. среднего типа "С" В125 черный (d-750 мм, h-120 мм) с замком (ВС)
Цена: 1345 грн
Опт. цена(>30): 1250 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 45 кг |
| d корпуса: | 750х120 мм |
| d крышки: | 630х40 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |
Вес: 10 кг
Класс нагрузки: A15
Размер корпуса: 650х650х65 мм
Размер крышки: 590х590 мм
Размер лаза : 550х550 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк пластиковый квадратный 650х650 с замком (зелёный)
Цена: 610 грн
Опт. цена(>30): 565 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 10 кг |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Размер корпуса: | 650х650х65 мм |
| Размер крышки: | 590х590 мм |
| Размер лаза : | 550х550 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Вес: 42 кг
d корпуса: 760х72 мм
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 3 т (без ушей)
Люк чугунный канализационный легкий типа "Л" А15 (ПР) с замком
Цена: 4435 грн
Опт. цена(>30): 4260 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 42 кг |
| d корпуса: | 760х72 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 3 т (без ушей) |
Вес: 42 кг
d корпуса: 760х72 мм
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 3 т (без ушей)
Люк чугунный канализационный легкий типа "Л" А15 (ПР)
Цена: 4160 грн
Опт. цена(>30): 3995 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 42 кг |
| d корпуса: | 760х72 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 3 т (без ушей) |
Вес: 60 кг
d корпуса: 980х80 мм
d крышки: 817х50 мм
Диаметр лаза: 750 мм
Нагрузка: 1,5 т (4 уха)
Люк увеличенного диаметра лёгкий d-1м
Цена: 1615 грн
Опт. цена(>30): 1500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 60 кг |
| d корпуса: | 980х80 мм |
| d крышки: | 817х50 мм |
| Диаметр лаза: | 750 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т (4 уха) |
Вес: 30 кг
d корпуса: 770х90 мм
d крышки: 630х45 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 4,5 т (2 уха)
Люк легкий канализационный полимерпесчаный зелёный с замком
Цена: 1170 грн
Опт. цена(>30): 1085 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 30 кг |
| d корпуса: | 770х90 мм |
| d крышки: | 630х45 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 4,5 т (2 уха) |
Вес: 30 кг
d корпуса: 770х90 мм
d крышки: 630х45 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 4,5 т (2 уха)
Люк легкий канализационный полимерпесчаный зелёный
Цена: 1110 грн
Опт. цена(>30): 1030 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 30 кг |
| d корпуса: | 770х90 мм |
| d крышки: | 630х45 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 4,5 т (2 уха) |
Вес: 30 кг
d корпуса: 770х90 мм
d крышки: 630х45 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 4,5 т (2 уха)
Люк легкий канализационный полимерпесчаный черный с замком
Цена: 1025 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 30 кг |
| d корпуса: | 770х90 мм |
| d крышки: | 630х45 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 4,5 т (2 уха) |
Вес: 16.6 кг
d корпуса: 730х60 мм
d крышки: 630х25 мм
d лаза: 600 мм
Класс нагрузки: А15
Тип: Люк
Материал: Полимерпесчаный
Нагрузка: 1,5 т (2 уха)
Люк садовый полимерпесчаный (А15) зелёный с замком
Цена: 630 грн
Опт. цена(>30): 590 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 16.6 кг |
| d корпуса: | 730х60 мм |
| d крышки: | 630х25 мм |
| d лаза: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Тип: | Люк |
| Материал: | Полимерпесчаный |
| Нагрузка: | 1,5 т (2 уха) |
Вес: 16.6 кг
d корпуса: 730х60 мм
d крышки: 630х25 мм
d лаза: 600 мм
Класс нагрузки: А15
Тип: Люк
Материал: Полимерпесчаный
Нагрузка: 1,5т, (2 уха)
Люк садовый полимерпесчаный (А15) черный с замком
Цена: 665 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 16.6 кг |
| d корпуса: | 730х60 мм |
| d крышки: | 630х25 мм |
| d лаза: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Тип: | Люк |
| Материал: | Полимерпесчаный |
| Нагрузка: | 1,5т, (2 уха) |
Вес: 15 кг
d корпуса: 760х100 мм
d крышки: 620х40 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 5 т (на 4 уха)
Люк пластмассовый легкий №3 (желтый)
Цена: 590 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| d корпуса: | 760х100 мм |
| d крышки: | 620х40 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 5 т (на 4 уха) |
Вес: 10 кг
d корпуса: 740х70 мм
d крышки: 620 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 2 т (4 уха)
Люк садовый пластмассовый легкий (черный) с замком
Цена: 575 грн
Опт. цена(>30): 535 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 10 кг |
| d корпуса: | 740х70 мм |
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 2 т (4 уха) |
Вес: 15 кг
Класс нагрузки: А15
Размер корпуса: 490х540х60 мм
Размер крышки: 400х450 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк полимерпесчаный легкий 400х450 с замком ( А15 ) черный
Цена: 665 грн
Опт. цена(>30): 615 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Размер корпуса: | 490х540х60 мм |
| Размер крышки: | 400х450 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |





















