Люки
Вес: 89 кг
d корпуса: 790х110 мм
d крышки: 630 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (на 4 уха)
Люк чугунный канализационный типа "Т" (С250) мод.№4 (ПР) с замком
Цена: 6460 грн
Опт. цена(>30): 5995 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 89 кг |
| d корпуса: | 790х110 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (на 4 уха) |
Вес: 95 кг
d корпуса: 820х110 мм
d крышки: 630х30 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (на 4 уха)
Люк чугунный типа "Т" (С250) мод.№3 с замком "Киеводоканал"
Цена: 7190 грн
Опт. цена(>30): 6900 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 95 кг |
| d корпуса: | 820х110 мм |
| d крышки: | 630х30 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (на 4 уха) |
Вес: 16 кг
d корпуса: 735х60 мм
d крышки: 630х30 мм
Диаметр лаза: 600 мм
Тип: Люк
Материал: Полимерпесчаный
Нагрузка: 1,5 т
Кол-во ушей: 2 уха
Люк канализационный садовый "Украина", зеленый (ВС) полимерпесчаный
Цена: 665 грн
Опт. цена(>30): 620 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 16 кг |
| d корпуса: | 735х60 мм |
| d крышки: | 630х30 мм |
| Диаметр лаза: | 600 мм |
| Тип: | Люк |
| Материал: | Полимерпесчаный |
| Нагрузка: | 1,5 т |
| Кол-во ушей: | 2 уха |
Вес: 16 кг
d корпуса: 735х60 мм
d крышки: 630х30 мм
Диаметр лаза: 600 мм
Тип: Люк
Нагрузка: 1,5 т
Кол-во ушей: 2 уха
Люк канализационный садовый "Украина", черный (ВС) полимерпесчаный
Цена: 590 грн
Опт. цена(>30): 550 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 16 кг |
| d корпуса: | 735х60 мм |
| d крышки: | 630х30 мм |
| Диаметр лаза: | 600 мм |
| Тип: | Люк |
| Нагрузка: | 1,5 т |
| Кол-во ушей: | 2 уха |
Вес: 8 кг
Размер корпуса: 355х355х70 мм
Размер крышки: 300х300 мм
Нагрузка: 3 т
Люк смотровой полимерпесчанный квадратный 300х300 мм, зелёный
Цена: 315 грн
Опт. цена(>30): 295 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 8 кг |
| Размер корпуса: | 355х355х70 мм |
| Размер крышки: | 300х300 мм |
| Нагрузка: | 3 т |
d крышки: 640 мм
h общая: 40 мм
Нагрузка: 25 т
Кол-во ушей: 2 шт или 4 шт
Крышка чугунная канализационного люка тяжелого типа С250, d=640 мм, h=40 мм (МЛ)
Цена: 4900 грн
Опт. цена(>30): 4900 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 640 мм |
| h общая: | 40 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
| Кол-во ушей: | 2 шт или 4 шт |
Вес: 72 кг
d корпуса: 790х100 мм
d крышки: 630 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный тип " С" (В125) с замком Киевводоканал
Цена: 6405 грн
Опт. цена(>30): 6160 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 72 кг |
| d корпуса: | 790х100 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |
Вес: 42 кг
d корпуса: 760х72 мм
d крышки: 600х10 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 3 т (без ушей), замок 20х20
Люк чугунный канализационный тип " Л" (А) (с замком Киевводоканал)
Цена: 4635 грн
Опт. цена(>30): 4450 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 42 кг |
| d корпуса: | 760х72 мм |
| d крышки: | 600х10 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 3 т (без ушей), замок 20х20 |
Вес: 122 кг
d корпуса: 900х120 мм
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: Д400
Нагрузка: 40 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный типа "ТМ120" (Д400) с замком "Киевавтодор"
Цена: 14160 грн
Опт. цена(>30): 13275 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 122 кг |
| d корпуса: | 900х120 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Нагрузка: | 40 т (4 уха) |
Вес: 120 кг
d корпуса: 860х120 мм
d крышки: 655 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный типа "Т" (С250) с замком "Киевавтодор"
Цена: 11025 грн
Опт. цена(>30): 10335 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 120 кг |
| d корпуса: | 860х120 мм |
| d крышки: | 655 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (4 уха) |
Вес: 75 кг
d корпуса: 785х100 мм
d крышки: 652 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный типа "С" (В125) с замком "Киевавтодор"
Цена: 7865 грн
Опт. цена(>30): 7375 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 75 кг |
| d корпуса: | 785х100 мм |
| d крышки: | 652 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |
Внутренняя крышка люка телефонной сети металлическая
Цена: 670 грн
Опт. цена(>30): 620 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 5 кг |
| Диаметр: | 605 мм |
d крышки: 645 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25т
Кол-во ушей: 4 шт
Крышка чугунная люка канализационного типа "В" С250 (ПР)
Цена: 4850 грн
Опт. цена(>30): 4505 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 645 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25т |
| Кол-во ушей: | 4 шт |
d крышки: 620 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 3т,
Кол-во ушей: 2
Крышка легкого полимерпесчаного люка (черная)
Цена: 480 грн
Опт. цена(>30): 440 грн
Цена указана с НДС
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 3т, |
| Кол-во ушей: | 2 |
Ковер газовый чугунный (БТ)
Цена: 3000 грн
Опт. цена(>30): 2775 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25 кг |
| d корпуса: | 300 мм |
| Высота: | 250 мм |





















