Печное литье
Колосник чугунный 890х240 (С)
Цена: 3593 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 35 кг |
| Размеры: | 890х240 мм |
Вес: 48 кг
Высота общая: 60 мм
Размеры: 915х255 мм
Высота посадочная: 20 мм
Колосник чугунный 915х255 (С)
Цена: 6727 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 48 кг |
| Высота общая: | 60 мм |
| Размеры: | 915х255 мм |
| Высота посадочная: | 20 мм |
Вес: 80 кг
Высота общая: 90 мм
Размеры: 960х255 мм
Высота посадочная: 30 мм
Колосник чугунный 960х225 (С)
Цена: 7413 грн
Опт. цена(>20): 6950 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 80 кг |
| Высота общая: | 90 мм |
| Размеры: | 960х255 мм |
| Высота посадочная: | 30 мм |
Вес: 22,8 кг
Отверстия: длина 62 мм ширина 13 мм
Посадочное место: длина 21 (41) мм толщина 28 мм
Толщина ребра: 14 мм
Длина: 510 мм
Ширина: 225 мм
Высота: 63 мм
Колосник 510х225 (А)
Цена: 2816 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 22,8 кг |
| Отверстия: | длина 62 мм ширина 13 мм |
| Посадочное место: | длина 21 (41) мм толщина 28 мм |
| Толщина ребра: | 14 мм |
| Длина: | 510 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Высота: | 63 мм |
Вес: 44 кг.
Высота общая: 60мм
Размеры: 1100х210
Высота посадочная: 20мм
Колосник чугунный 1100х210 (С)
Цена: 6040 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 44 кг. |
| Высота общая: | 60мм |
| Размеры: | 1100х210 |
| Высота посадочная: | 20мм |




%20д%20710%202-100x100.jpg)









