Печное литье
Колосник 443х225 (А)
Цена: 3091 грн
Опт. цена(>20): 2870 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 24 кг. |
| Размеры: | 443х225 |
Колосник чугунный однопарный 450х28 (С)
Цена: 317 грн
Опт. цена(>20): 297 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 2 кг |
| Высота общая: | 40 мм |
| Размеры: | 450х28 мм |
Колосник 510х28 (С)
Цена: 348 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 2,2 кг |
| Размеры: | 510х28 мм |
Колосник 520х210 (БМ)
Цена: 1494 грн
Опт. цена(>20): 1387 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15,8 кг. |
| Высота общая: | 65мм |
| Размеры: | 520х210 |
| Высота посадочная: | 20мм |
Колосник 520х240 (С)
Цена: 3295 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 24 кг |
| Высота общая: | 65 мм |
| Размеры: | 520х240 мм |
| Высота посадочная: | 24 мм |
Колосник 520х210 (С)
Цена: 3020 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 22 кг |
| Высота общая: | 65 мм |
| Размеры: | 520х210 мм |
| Высота посадочная: | 20 мм |
Колосник 545х245 (БМ)
Цена: 966 грн
Опт. цена(>20): 897 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 23 кг. |
| Размеры: | 545х245 |
Колосник однопарный 580х28 (С)
Цена: 428 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 2,7 кг |
| Высота общая: | 45 мм |
| Размеры: | 580х28 мм |
Колосник 630Х234 (С)
Цена: 3569 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 26 кг |
| Высота общая: | 63 мм |
| Размеры: | 630Х234 мм |
| Высота посадочная: | 25 мм |
Колосник 640х28 (С)
Цена: 459 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 2,9 кг |
| Высота общая: | 50 мм |
| Размеры: | 640х28 мм |
Вес: 25 кг
Высота общая: 63 мм
Размеры: 705х200 мм
Высота посадочная: 25 мм
Колосник чугунный 705х200 (С)
Цена: 3432 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25 кг |
| Высота общая: | 63 мм |
| Размеры: | 705х200 мм |
| Высота посадочная: | 25 мм |
Вес: 26 кг
Высота общая: 63 мм
Размеры: 715х200 мм
Высота посадочная: 25 мм
Колосник чугунный 715х200 (С)
Цена: 3569 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 26 кг |
| Высота общая: | 63 мм |
| Размеры: | 715х200 мм |
| Высота посадочная: | 25 мм |
Вес: 31 кг
Высота общая: 60 мм
Размеры: 790х230 мм
Высота посадочная: 22 мм
Колосник чугунный 790х230 (С)
Цена: 4256 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 31 кг |
| Высота общая: | 60 мм |
| Размеры: | 790х230 мм |
| Высота посадочная: | 22 мм |
Колосник однопарный чугунный 810х31(С)
Цена: 681 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 4,3 кг |
| Высота общая: | 50 мм |
| Размеры: | 810х31 мм |
Вес: 31 кг
Высота общая: 63 мм
Размеры: 850х205 мм
Высота посадочная: 25 мм
Колосник чугунный 850х205 (С)
Цена: 5972 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 31 кг |
| Высота общая: | 63 мм |
| Размеры: | 850х205 мм |
| Высота посадочная: | 25 мм |




%20д%20710%202-100x100.jpg)










