Печное литье
Плита глухая 620х180 (ИН)
Цена: 250 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 7,7кг. |
| Размеры: | 620х180 мм |
Плита двухконфорочная 710х410
Цена: 1885 грн
Опт. цена(>20): 1740 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15,2кг. |
| Высота: | 0,8см |
| Размеры: | 710х410 мм |
Вес: 13,1 кг.
Размеры: 625х315мм
Диаметр канфорок/посадочное отверстие: 70/68 мм 170/150 мм 250/230 мм
Плита одноконфорочная 625х315 (БТ)
Цена: 600 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 13,1 кг. |
| Размеры: | 625х315мм |
| Диаметр канфорок/посадочное отверстие: | 70/68 мм 170/150 мм 250/230 мм |
Вес: 9,7 кг
Монтажный размер: 212х432 мм
Размеры: 265х470 мм
Дверка спаренная "Элегант" 265х470 (БТ)
Цена: 745 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 9,7 кг |
| Монтажный размер: | 212х432 мм |
| Размеры: | 265х470 мм |
Дверка поддувальная 265х160 (БТ)
Цена: 200 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 4,35 кг. |
| Монтажный размер: | 248х135 мм |
| Размеры: | 265х160 мм |
Дверка поддувальная 160х245 (ИН)
Цена: 150 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 3,5 кг |
| Материал: | Чугун |
| Размеры: | 245х160 мм |
Колосник Д 530- 2 части (С)
Цена: 3992 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 28 кг |
| d решетки: | 530 мм |
Колосник Д 650-3 части (С)
Цена: 5560 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 39 кг |
| d решетки: | 650 мм |
Колосник Д 710-3 части (С)
Цена: 8268 грн
Опт. цена(>20): 7752 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 58 кг |
| d решетки: | 710 мм |
| Высота посадочная: | 20 мм |
Колосник Д 786-3 части (С)
Цена: 9124 грн
Опт. цена(>20): 8554 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 64 кг |
| d решетки: | 786 мм |
Колосник Д 856-3 части (С)
Цена: 10692 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 75 кг |
| d решетки: | 860 мм |
| Толщина: | 50 мм |
Колосник Д 950-3 части (С)
Цена: 12403 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 87 кг |
| d решетки: | 950 мм |
Колосник 380х280 (С)
Цена: 1647 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 12 кг |
| Высота общая: | 40 мм |
| Размеры: | 380х280 мм |
| Высота посадочная: | 15 мм |
Колосник 390х28 (С)
Цена: 253 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 1,6 кг. |
| Высота общая: | 40мм |
| Размеры: | 390х28 |
Вес: 14,5 кг
Высота общая: 65 мм
Размеры: 440х210 ММ
Высота посадочная: 20-25 мм
Колосник 440х210 (С)
Цена: 2059 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 14,5 кг |
| Высота общая: | 65 мм |
| Размеры: | 440х210 ММ |
| Высота посадочная: | 20-25 мм |




%20д%20710%202-100x100.jpg)















