Печное литье
Вес: 2,7 кг
Посадочный размер (под кирпич): 130х130 мм
Размер внешний ДхШхВ: 170х170 мм
Размер внутренний: 110х110 мм
Дверка прочистная "Микс" 170х170 (БТ)
Цена: 565 грн
Опт. цена(>20): 520 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 2,7 кг |
| Посадочный размер (под кирпич): | 130х130 мм |
| Размер внешний ДхШхВ: | 170х170 мм |
| Размер внутренний: | 110х110 мм |
Вес: 2,7 кг
Посадочный размер (под кирпич): 130х130 мм
Размер внешний ДхШхВ: 170х170 мм
Размер внутренний: 110х110 мм
Дверка прочистная "Замковая" 170х170 (БТ)
Цена: 565 грн
Опт. цена(>20): 520 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 2,7 кг |
| Посадочный размер (под кирпич): | 130х130 мм |
| Размер внешний ДхШхВ: | 170х170 мм |
| Размер внутренний: | 110х110 мм |
Диаметр дымохода: 100 мм
Мощность тепловая (максимальная): 4 кВт
Толщина сетки: 6-8 мм
Объем отапливаемого помещения: 35 м. куб.
Вес: 55 кг
Материал: жаропрочный чугун
Длина: 370 мм
Ширина: 300 м
Высота: 400 мм
Диаметр канфорок/посадочное отверстие: 145 мм
Печь - буржуйка чугунная
Цена: 6900 грн
Цена указана с НДС
| Диаметр дымохода: | 100 мм |
| Мощность тепловая (максимальная): | 4 кВт |
| Толщина сетки: | 6-8 мм |
| Объем отапливаемого помещения: | 35 м. куб. |
| Вес: | 55 кг |
| Материал: | жаропрочный чугун |
| Длина: | 370 мм |
| Ширина: | 300 м |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр канфорок/посадочное отверстие: | 145 мм |
Совок для печки
Цена: 218 грн
Цена указана с НДС
| Материал: | металл |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 620 мм |
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 100 мм
Толщина стенки: 0,5 мм, одностенная
Угол: 90°
Лейка дымоходная Ø100, нерж., 0,5 мм
Цена: 150 грн
Цена указана с НДС
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 100 мм |
| Толщина стенки: | 0,5 мм, одностенная |
| Угол: | 90° |
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 100 мм
Толщина стенки: 0,5 мм, одностенная
Угол: 90°
Тройник 90°, Ø100, нерж., 0,5 мм
Цена: 381 грн
Цена указана с НДС
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 100 мм |
| Толщина стенки: | 0,5 мм, одностенная |
| Угол: | 90° |
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 100 мм
Толщина стенки: 0,5 мм, одностенная
Хомут Ø100, нерж., 0,5 мм
Цена: 121 грн
Цена указана с НДС
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 100 мм |
| Толщина стенки: | 0,5 мм, одностенная |
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 100 мм
Толщина стенки: 0,5 мм, одностенная
Ревизия Ø100, нерж., 0,5 мм
Цена: 381 грн
Цена указана с НДС
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 100 мм |
| Толщина стенки: | 0,5 мм, одностенная |
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 100 мм
Толщина стенки: 0,5 мм, одностенная
Марка стали: AISI 201
Грибок Ø100, нерж., 0,5 мм
Цена: 266 грн
Цена указана с НДС
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 100 мм |
| Толщина стенки: | 0,5 мм, одностенная |
| Марка стали: | AISI 201 |
Вес: 5.5 кг
Размеры: Глубина: 14 см Высота ножек: 30 см Толщина металла: 2 мм В разобранном состоянии: 43 х 30 х 44 см см В собранном состоянии: 43 х 23 х 6 см
Мангал чемодан на 8 шампуров
Цена: 640 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 5.5 кг |
| Размеры: | Глубина: 14 см Высота ножек: 30 см Толщина металла: 2 мм В разобранном состоянии: 43 х 30 х 44 см см В собранном состоянии: 43 х 23 х 6 см |
Отверстия: длина 175 мм ширина 12 мм
Посадочное место: длина 15 мм толщина 20 мм
Толщина ребра: 10 мм
Длина: 303 мм
Ширина: 197 мм
Высота: 44 мм
Колосник 303х197 (А)
Цена: 546 грн
Опт. цена(>20): 507 грн
Цена указана с НДС
| Отверстия: | длина 175 мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 15 мм толщина 20 мм |
| Толщина ребра: | 10 мм |
| Длина: | 303 мм |
| Ширина: | 197 мм |
| Высота: | 44 мм |
Колосник 580х295 (С)
Цена: 3020 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 22 кг |
| Размеры: | 580х295 мм |
Колосник чугунный 937х256 (С)
Цена: 7825 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 57 кг |
| Размеры: | 937х256 мм |
Колосник Д 460- 2 части (С)
Цена: 3421 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 24 кг |
| d решетки: | 460 мм |
Колосник Д 550-2 части (С)
Цена: 4809 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 30.6 кг |
| d решетки: | 550 мм |




%20д%20710%202-100x100.jpg)



















