Колосники
Колосник чугунный 635х200 мм (СС)
Цена: 3238 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 22,5 кг |
| Длина: | 635 мм |
| Ширина: | 200 мм |
Размеры: 310х90 мм
Колосниковая решетка чугунная 310х100 (СС)
Цена: 422 грн
Цена указана с НДС
| Размеры: | 310х90 мм |
Размеры: 310х90 мм
Колосниковая решетка чугунная 310х90 (СС)
Цена: 422 грн
Цена указана с НДС
| Размеры: | 310х90 мм |
Колосник 530х250 (С)
Цена: 3157 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 23 кг |
| Размеры: | 530х250 мм |
Колосник 560х250 (С)
Цена: 3707 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 27 кг |
| Размеры: | 560х250 мм |
Колосник чугунный 150х85
Цена: 100 грн
Цена указана с НДС
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 85 мм |
Колосник чугунный 740х255 (С)
Цена: 6589 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 48 кг |
| Длина: | 740 мм |
| Ширина: | 255 мм |
| Высота: | 68 мм |
Колосник чугунный 870х210 (С)
Цена: 4256 грн
Опт. цена(>20): 3990 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 31 кг |
| Длина: | 870 мм |
| Ширина: | 210 мм |
Колосник чугунный 430х200 мм (СС)
Цена: 1673 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 12 кг |
| Длина: | 430 мм |
| Ширина: | 200 мм |
Колосник чугунный 440х210хh15 мм (СС)
Цена: 1331 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 10,5 кг |
| Длина: | 440 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Высота: | 15 мм |
Колосник чугунный 465х235 мм (СС)
Цена: 3098 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 21,5 кг |
| Длина: | 465 мм |
| Ширина: | 235 мм |
Колосник чугунный 715х180 мм (СС)
Цена: 3142 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 24,7 кг |
| Длина: | 715 мм |
| Ширина: | 180 мм |
Колосник чугунный 425x220 (С)
Цена: 1623 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 12,8 кг |
| Размеры: | 425x220 мм |
Колосник чугунный 425x200 (С)
Цена: 1521 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 12 кг |
| Размеры: | 425x200 мм |
Размеры: 435x210 мм
Колосник чугунный 435x210 (С)
Цена: 1647 грн
Цена указана с НДС
| Размеры: | 435x210 мм |








