Колосники
Колосник 350х240 (С)
Цена: 961 грн
Опт. цена(>20): 901 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 7 кг |
| Размеры: | 350х240 мм |
Колосник 480х190 (С)
Цена: 2059 грн
Опт. цена(>20): 1931 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| Размеры: | 480х190 мм |
Вес: 6,9 кг
Отверстия: длина 119 мм ширина 11мм
Посадочное место: толщина 12мм
Длина: 390 мм
Ширина: 155 мм
Высота: 12 мм
Колосник 390х155 (А)
Цена: 966 грн
Опт. цена(>20): 897 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 6,9 кг |
| Отверстия: | длина 119 мм ширина 11мм |
| Посадочное место: | толщина 12мм |
| Длина: | 390 мм |
| Ширина: | 155 мм |
| Высота: | 12 мм |
Вес: 17,2 кг
Отверстия: длина 90 мм ширина 10 мм
Посадочное место: длина 25 мм толщина 19 мм
Толщина ребра: 12 мм
Длина: 390мм
Ширина: 250 мм
Высота: 19 мм
Колосник 390х250 (А)
Цена: 2408 грн
Опт. цена(>20): 2236 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 17,2 кг |
| Отверстия: | длина 90 мм ширина 10 мм |
| Посадочное место: | длина 25 мм толщина 19 мм |
| Толщина ребра: | 12 мм |
| Длина: | 390мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 19 мм |
Вес: 11,5 кг
Отверстия: длина 52 мм ширина 11 мм
Посадочное место: длина 30 мм толщина 17 мм
Толщина ребра: 17 мм
Длина: 405 мм
Ширина: 215 мм
Высота: 70 мм
Колосник 405х215 (А)
Цена: 1610 грн
Опт. цена(>20): 1495 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 11,5 кг |
| Отверстия: | длина 52 мм ширина 11 мм |
| Посадочное место: | длина 30 мм толщина 17 мм |
| Толщина ребра: | 17 мм |
| Длина: | 405 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Высота: | 70 мм |
Отверстия: длина 61 мм ширина 12 мм
Посадочное место: длина 35 мм толщина 30 мм
Толщина ребра: 12 мм
Длина: 430 мм
Ширина: 275 мм
Высота: 74 мм
Колосник 430х275 (А)
Цена: 3360 грн
Опт. цена(>20): 3120 грн
Цена указана с НДС
| Отверстия: | длина 61 мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 35 мм толщина 30 мм |
| Толщина ребра: | 12 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Высота: | 74 мм |
Вес: 20 мм
Отверстия: длина 126 мм ширина 12 мм
Посадочное место: длина 42 мм толщина 20 мм
Длина: 510 мм
Ширина: 147 мм
Колосник 510х147 (А)
Цена: 1960 грн
Опт. цена(>20): 1820 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 20 мм |
| Отверстия: | длина 126 мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 42 мм толщина 20 мм |
| Длина: | 510 мм |
| Ширина: | 147 мм |
Вес: 17 кг
Посадочное место: длина 34 мм толщина 55 мм наклонный- длина 230мм,ширина 96мм, высота19мм, высота 2мм
Толщина ребра: 15 мм
Длина: 550 мм
Ширина: 230 мм
Высота: 80 мм
Колосник 550х230 (А) глухой
Цена: 2380 грн
Опт. цена(>20): 2210 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 17 кг |
| Посадочное место: | длина 34 мм толщина 55 мм наклонный- длина 230мм,ширина 96мм, высота19мм, высота 2мм |
| Толщина ребра: | 15 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Ширина: | 230 мм |
| Высота: | 80 мм |
Вес: 43 кг
Отверстия: длина 119 мм ширина 14 мм
Посадочное место: длина 140 мм толщина 45 мм
Толщина ребра: 10 мм
Длина: 870 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 80 мм
Колосник чугунный 870х250 (А)
Цена: 6020 грн
Опт. цена(>20): 5590 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 43 кг |
| Отверстия: | длина 119 мм ширина 14 мм |
| Посадочное место: | длина 140 мм толщина 45 мм |
| Толщина ребра: | 10 мм |
| Длина: | 870 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 80 мм |
Вес: 31 кг
Отверстия: 39х11 мм
Посадочное место: 80х15 мм
Толщина ребра: 10 мм
Размеры: 900х250 мм
Колосник 900х250 (А)
Цена: 4340 грн
Опт. цена(>20): 4030 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 31 кг |
| Отверстия: | 39х11 мм |
| Посадочное место: | 80х15 мм |
| Толщина ребра: | 10 мм |
| Размеры: | 900х250 мм |
Вес: 48 кг
Отверстия: длина 119 мм ширина 14 мм
Посадочное место: длина 140 мм толщина 45 мм
Толщина ребра: 10 мм
Длина: 950 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 80 мм
Колосник чугунный 950х250 (А)
Цена: 6720 грн
Опт. цена(>20): 6240 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 48 кг |
| Отверстия: | длина 119 мм ширина 14 мм |
| Посадочное место: | длина 140 мм толщина 45 мм |
| Толщина ребра: | 10 мм |
| Длина: | 950 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 80 мм |
Колосник чугунный 1000х28(БМ)
Цена: 1688 грн
Опт. цена(>20): 1567 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| Размеры: | 1000х28 мм |
Колосник 280х197 (А)
Цена: 1050 грн
Опт. цена(>20): 975 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 7,5 кг. |
| Размеры: | 280х197 |
Вес: 2 кг
Отверстия: длина 52 мм ширина 14 мм
Посадочное место: длина 25-50 мм толщина 13 мм
Толщина ребра: 17 мм
Длина: 290 мм
Ширина: 75 мм
Высота: 39 мм
Колосник 290х75 (А)
Цена: 280 грн
Опт. цена(>20): 260 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 2 кг |
| Отверстия: | длина 52 мм ширина 14 мм |
| Посадочное место: | длина 25-50 мм толщина 13 мм |
| Толщина ребра: | 17 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Высота: | 39 мм |
Вес: 3,9 кг
Отверстия: длина 120 мм ширина 13 мм
Посадочное место: длина 20 мм толщина 10 мм
Толщина ребра: 9 мм
Длина: 290 мм
Ширина: 150 мм
Высота: 30 мм
Колосник 290х150 (А)
Цена: 700 грн
Опт. цена(>20): 650 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 3,9 кг |
| Отверстия: | длина 120 мм ширина 13 мм |
| Посадочное место: | длина 20 мм толщина 10 мм |
| Толщина ребра: | 9 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 30 мм |














