Колосники
Вес: 17 кг
Отверстия: длина 52 мм ширина 12 мм
Посадочное место: длина 80мм толщина 55 мм
Толщина ребра: 10 мм
Длина: 550 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 80 мм
Колосник 550х250 (А)
Цена: 2808 грн
Опт. цена(>20): 2608 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 17 кг |
| Отверстия: | длина 52 мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 80мм толщина 55 мм |
| Толщина ребра: | 10 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 80 мм |
Колосник 645х245 (БМ)
Цена: 2037 грн
Опт. цена(>20): 1892 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 23 кг |
| Размеры: | 645х245 мм |
Вес: 44 кг
Высота общая: 60 мм
Размеры: 1100х210 мм
Высота посадочная: 20 мм
Колосник чугунный 730х28 (С)
Цена: 507 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 44 кг |
| Высота общая: | 60 мм |
| Размеры: | 1100х210 мм |
| Высота посадочная: | 20 мм |
Вес: 40 кг
Отверстия: длина 119 мм ширина 14 мм
Посадочное место: длина 140 мм толщина 45 мм
Толщина ребра: 10 мм
Длина: 800 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 80 мм
Колосник чугунный 800х250 (А)
Цена: 6608 грн
Опт. цена(>20): 6136 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 40 кг |
| Отверстия: | длина 119 мм ширина 14 мм |
| Посадочное место: | длина 140 мм толщина 45 мм |
| Толщина ребра: | 10 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 80 мм |
Вес: 67 кг
Отверстия: длина 65мм ширина 13мм
Посадочное место: длина 54мм толщина 35мм
Толщина ребра: 14 мм
Длина: 880 мм
Ширина: 275 мм
Высота: 76мм
Колосник 880х275 (А)
Цена: 11068 грн
Опт. цена(>20): 10278 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 67 кг |
| Отверстия: | длина 65мм ширина 13мм |
| Посадочное место: | длина 54мм толщина 35мм |
| Толщина ребра: | 14 мм |
| Длина: | 880 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Высота: | 76мм |
Колосник чугунный 900х250 (БМ)
Цена: 4075 грн
Опт. цена(>20): 3784 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 36 кг |
| Размеры: | 900х250 мм |
Колосник чугунный 970х45 (БМ)
Цена: 1687 грн
Опт. цена(>20): 1566 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 14,9 кг |
| Размеры: | 970х45 мм |
Колосник 980х273 (С)
Цена: 6083 грн
Опт. цена(>20): 5702 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 46 кг |
| Высота общая: | 62 мм |
| Размеры: | 980х273 мм |
Вес: 56 кг
Отверстия: длина 63 мм ширина 12 мм
Посадочное место: длина 114мм толщина 31 мм
Толщина ребра: 15 мм
Длина: 980 мм
Ширина: 273 мм
Высота: 77 мм
Колосник чугунный 980х273 (А)
Цена: 9251 грн
Опт. цена(>20): 8590 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 56 кг |
| Отверстия: | длина 63 мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 114мм толщина 31 мм |
| Толщина ребра: | 15 мм |
| Длина: | 980 мм |
| Ширина: | 273 мм |
| Высота: | 77 мм |
Вес: 45 кг
Отверстия: длина 130 мм ширина 12 мм
Посадочное место: длина 60 мм толщина 34 мм
Толщина ребра: 22 мм
Длина: 740 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 61 мм
Колосник чугунный 740х250 (А)
Цена: 7434 грн
Опт. цена(>20): 6903 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 45 кг |
| Отверстия: | длина 130 мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 60 мм толщина 34 мм |
| Толщина ребра: | 22 мм |
| Длина: | 740 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 61 мм |
Вес: 39 кг
Отверстия: длина 62мм ширина 12 мм
Посадочное место: длина 20 (46) мм толщина 29 мм
Толщина ребра: 15 мм
Длина: 730 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 62 мм
Колосник чугунный 730х250 (А)
Цена: 6443 грн
Опт. цена(>20): 5983 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 39 кг |
| Отверстия: | длина 62мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 20 (46) мм толщина 29 мм |
| Толщина ребра: | 15 мм |
| Длина: | 730 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 62 мм |
Вес: 35,2 кг
Отверстия: длина 126мм ширина 12 мм
Посадочное место: длина 57 мм толщина 36 мм
Толщина ребра: 15 мм
Длина: 700 мм
Ширина: 205 мм
Высота: 60 мм
Колосник чугунный 700х205 (А)
Цена: 5815 грн
Опт. цена(>20): 5400 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 35,2 кг |
| Отверстия: | длина 126мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 57 мм толщина 36 мм |
| Толщина ребра: | 15 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Ширина: | 205 мм |
| Высота: | 60 мм |
Вес: 31 кг
Отверстия: длина 53 мм ширина 13 мм
Посадочное место: длина 43 мм толщина 21 мм
Толщина ребра: 10 мм
Длина: 665 мм
Ширина: 235 мм
Высота: 61 мм
Колосник чугунный 665х235 (А)
Цена: 5121 грн
Опт. цена(>20): 4755 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 31 кг |
| Отверстия: | длина 53 мм ширина 13 мм |
| Посадочное место: | длина 43 мм толщина 21 мм |
| Толщина ребра: | 10 мм |
| Длина: | 665 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 61 мм |
Вес: 82 кг.
Отверстия: длина 60 мм ширина 10 мм
Посадочное место: длина 75 мм толщина 35 мм
Толщина ребра: 18 мм
Длина: 1100 мм
Ширина: 273 мм
Высота: 105 мм
Колосник 1100х273 (СС)
Цена: 7603 грн
Опт. цена(>20): 7128 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 82 кг. |
| Отверстия: | длина 60 мм ширина 10 мм |
| Посадочное место: | длина 75 мм толщина 35 мм |
| Толщина ребра: | 18 мм |
| Длина: | 1100 мм |
| Ширина: | 273 мм |
| Высота: | 105 мм |
Колосник 520х210 (А)
Цена: 2974 грн
Опт. цена(>20): 2761 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 18 кг |
| Высота общая: | 55 мм |
| Размеры: | 520х210 мм |
| Высота посадочная: | 26 мм |

%20550х250-160x160.jpg)




%20900х250%203-160x160.jpg)







