Печное литье
Вес: 22 кг
Отверстия: длина 42 мм или длина 25 мм ширина 10 мм
Посадочное место: 53х23 мм
Толщина ребра: 8 мм
Длина: 615 мм
Ширина: 203 мм
Высота: 80 мм
Колосник 610х203 (А)
Цена: 3080 грн
Опт. цена(>20): 2860 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 22 кг |
| Отверстия: | длина 42 мм или длина 25 мм ширина 10 мм |
| Посадочное место: | 53х23 мм |
| Толщина ребра: | 8 мм |
| Длина: | 615 мм |
| Ширина: | 203 мм |
| Высота: | 80 мм |
Вес: 24 кг
Отверстия: длина 59 мм толщина 10 мм
Посадочное место: длина 39 мм толщина 29 мм
Толщина ребра: 12 мм
Длина: 443 мм
Ширина: 225 мм
Высота: 71 мм
Колосник КТ-300 443х225 (А)
Цена: 3360 грн
Опт. цена(>20): 3120 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 24 кг |
| Отверстия: | длина 59 мм толщина 10 мм |
| Посадочное место: | длина 39 мм толщина 29 мм |
| Толщина ребра: | 12 мм |
| Длина: | 443 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Высота: | 71 мм |
Печь (Буржуйка) без конфорок
Цена: 4000 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 26,7 кг |
| Длина: | 500 мм |
| Ширина: | 255 мм |
| Высота: | 710 мм |
Колосник 500х175 (БМ)
Цена: 1246 грн
Опт. цена(>20): 1157 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 11 кг. |
| Размеры: | 500х175 |
Колосник 650х250 (БМ)
Цена: 2062 грн
Опт. цена(>20): 1914 грн
Цена указана с НДС
| Высота: | 40мм |
| Вес: | 18,2 кг |
| Посадочное место: | 20мм |
| Размеры: | 650х250 мм |
Колосник чугунный 700х220 (БМ)
Цена: 1982 грн
Опт. цена(>20): 1841 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 17,5 кг |
| Размеры: | 700х220 мм |
Колосник 920х220 (БМ)
Цена: 3454 грн
Опт. цена(>20): 3207 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 30,5 кг. |
| Размеры: | 920х220 |
Вес: 32 кг
Отверстия: 130х180 мм
Размер топки: 485х245х200 мм
Сталь: Ст3сп
Длина: 511 мм
Ширина: 314 мм
Высота: 704 мм
Толщина металла: 2х2 мм
Печь варочная-топочная (Буржуйка)
Цена: 4300 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 32 кг |
| Отверстия: | 130х180 мм |
| Размер топки: | 485х245х200 мм |
| Сталь: | Ст3сп |
| Длина: | 511 мм |
| Ширина: | 314 мм |
| Высота: | 704 мм |
| Толщина металла: | 2х2 мм |
Колосник 350х240 (С)
Цена: 961 грн
Опт. цена(>20): 901 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 7 кг |
| Размеры: | 350х240 мм |
Колосник 480х190 (С)
Цена: 2059 грн
Опт. цена(>20): 1931 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 15 кг |
| Размеры: | 480х190 мм |
Вес: 6,9 кг
Отверстия: длина 119 мм ширина 11мм
Посадочное место: толщина 12мм
Длина: 390 мм
Ширина: 155 мм
Высота: 12 мм
Колосник 390х155 (А)
Цена: 966 грн
Опт. цена(>20): 897 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 6,9 кг |
| Отверстия: | длина 119 мм ширина 11мм |
| Посадочное место: | толщина 12мм |
| Длина: | 390 мм |
| Ширина: | 155 мм |
| Высота: | 12 мм |
Вес: 17,2 кг
Отверстия: длина 90 мм ширина 10 мм
Посадочное место: длина 25 мм толщина 19 мм
Толщина ребра: 12 мм
Длина: 390мм
Ширина: 250 мм
Высота: 19 мм
Колосник 390х250 (А)
Цена: 2408 грн
Опт. цена(>20): 2236 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 17,2 кг |
| Отверстия: | длина 90 мм ширина 10 мм |
| Посадочное место: | длина 25 мм толщина 19 мм |
| Толщина ребра: | 12 мм |
| Длина: | 390мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 19 мм |
Вес: 11,5 кг
Отверстия: длина 52 мм ширина 11 мм
Посадочное место: длина 30 мм толщина 17 мм
Толщина ребра: 17 мм
Длина: 405 мм
Ширина: 215 мм
Высота: 70 мм
Колосник 405х215 (А)
Цена: 1610 грн
Опт. цена(>20): 1495 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 11,5 кг |
| Отверстия: | длина 52 мм ширина 11 мм |
| Посадочное место: | длина 30 мм толщина 17 мм |
| Толщина ребра: | 17 мм |
| Длина: | 405 мм |
| Ширина: | 215 мм |
| Высота: | 70 мм |
Отверстия: длина 61 мм ширина 12 мм
Посадочное место: длина 35 мм толщина 30 мм
Толщина ребра: 12 мм
Длина: 430 мм
Ширина: 275 мм
Высота: 74 мм
Колосник 430х275 (А)
Цена: 3360 грн
Опт. цена(>20): 3120 грн
Цена указана с НДС
| Отверстия: | длина 61 мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 35 мм толщина 30 мм |
| Толщина ребра: | 12 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Высота: | 74 мм |
Вес: 20 мм
Отверстия: длина 126 мм ширина 12 мм
Посадочное место: длина 42 мм толщина 20 мм
Длина: 510 мм
Ширина: 147 мм
Колосник 510х147 (А)
Цена: 1960 грн
Опт. цена(>20): 1820 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 20 мм |
| Отверстия: | длина 126 мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 42 мм толщина 20 мм |
| Длина: | 510 мм |
| Ширина: | 147 мм |




%20д%20710%202-100x100.jpg)








drovyanabezkomforok-160x160.jpg)











