Металлоизделия / чугунные заготовки
Заготовка чугунная d 50х300мм
Цена: 720 грн
Опт. цена(>30): 675 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 4,8 кг |
| Диаметр: | 50 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Вес: 0,35 кг
Диаметр: 10 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 60 мм
Скоба строительная для крепления бруса и бревен 10х60х350 мм
Цена: 38 грн
Опт. цена(>100): 35 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 0,35 кг |
| Диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 60 мм |
Вес: 0,35 кг
Диаметр: 10 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 60 мм
Скоба строительная для крепления бруса и бревен 10х60х400 мм
Цена: 38 грн
Опт. цена(>100): 35 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 0,35 кг |
| Диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 60 мм |
Вес: 0,28 кг
Диаметр: 10 мм
Ширина: 300 мм
Высота: 60 мм
Скоба строительная для крепления бруса и бревен 10х60х300 мм
Цена: 32 грн
Опт. цена(>100): 29 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 0,28 кг |
| Диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 60 мм |
Вес: 0,21 кг
Диаметр: 8 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 60 мм
Скоба строительная для крепления бруса и бревен 8х60х350 мм
Цена: 25 грн
Опт. цена(>100): 24 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 0,21 кг |
| Диаметр: | 8 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Высота: | 60 мм |
Вес: 0,35 кг
Диаметр: 10 мм
Ширина: 300 мм
Высота: 100 мм
Скоба строительная для крепления бруса и бревен 10х100х300 мм
Цена: 0 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 0,35 кг |
| Диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 100 мм |
Вес: 0,2 кг
Диаметр: 10 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 60 мм
Скоба строительная для крепления бруса и бревен 10х60х250 мм
Цена: 36 грн
Опт. цена(>100): 34 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 0,2 кг |
| Диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 60 мм |
Вес: 0,19 кг
Диаметр: 8 мм
Ширина: 300 мм
Высота: 60 мм
Скоба строительная для крепления бруса и бревен 8х60х300 мм
Цена: 23 грн
Опт. цена(>100): 21 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 0,19 кг |
| Диаметр: | 8 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 60 мм |
Вес: 0,15 кг
Диаметр: 8 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 60 мм
Скоба строительная для крепления бруса и бревен 8х60х250 мм
Цена: 20 грн
Опт. цена(>100): 19 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 0,15 кг |
| Диаметр: | 8 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 60 мм |
Вес: 0,14 кг
Диаметр: 8 мм
Ширина: 200 мм
Высота: 60 мм
Скоба строительная для крепления бруса и бревен 8х60х200 мм
Цена: 19 грн
Опт. цена(>100): 17 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 0,14 кг |
| Диаметр: | 8 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 60 мм |




