Металлоизделия / чугунные заготовки
Заготовка чугунная d 200х300мм
Цена: 10500 грн
Опт. цена(>30): 9800 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 70 кг |
| Диаметр: | 200 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 190х300мм
Цена: 9450 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 63 кг |
| Диаметр: | 190 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 180х300мм
Цена: 8400 грн
Опт. цена(>30): 7840 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 56 кг |
| Диаметр: | 180 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 170х300мм
Цена: 7950 грн
Опт. цена(>30): 7420 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 53 кг |
| Диаметр: | 170 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 160х300мм
Цена: 6900 грн
Опт. цена(>30): 6440 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 46 кг |
| Диаметр: | 160 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 130х300мм
Цена: 4350 грн
Опт. цена(>30): 4060 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 29 кг |
| Диаметр: | 130 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 150х300мм
Цена: 6225 грн
Опт. цена(>30): 5810 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 41,5 кг |
| Диаметр: | 150 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 140х300мм
Цена: 5325 грн
Опт. цена(>30): 4970 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 35,5 кг |
| Диаметр: | 140 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 110х300мм
Цена: 3150 грн
Опт. цена(>30): 2940 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 21 кг |
| Диаметр: | 110 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 120х300мм
Цена: 3855 грн
Опт. цена(>30): 3600 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25,7 кг |
| Диаметр: | 120 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 90х300мм
Цена: 2130 грн
Опт. цена(>30): 1990 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 14,2 кг |
| Диаметр: | 90 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 80х300мм
Цена: 1755 грн
Опт. цена(>30): 1640 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 11,7 кг |
| Диаметр: | 80 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 70х300мм
Цена: 1335 грн
Опт. цена(>30): 1250 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 8,9 кг |
| Диаметр: | 70 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 60х300мм
Цена: 1080 грн
Опт. цена(>30): 1010 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 7,2 кг |
| Диаметр: | 60 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |
Заготовка чугунная d 40х300мм
Цена: 465 грн
Опт. цена(>30): 435 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 3,1 кг |
| Диаметр: | 40 мм |
| Материал: | Чугун СЧ-20 |
| Длина: | 300 мм |



