Чугунные люки
Вес: 35 кг
d корпуса: 750х50 мм
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (на шарнире)
Люк чугунный канализационный среднего типа с замком В12 + шарнир ВЧ
Цена: 4620 грн
Опт. цена(>30): 3960 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 35 кг |
| d корпуса: | 750х50 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (на шарнире) |
Вес: 23 кг
Диаметр: овал корпуса-333х411мм овал крышкы-258х336мм
Высота: 305мм
Ковер газовый чугунный h30 см (ПР)
Цена: 2500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 23 кг |
| Диаметр: | овал корпуса-333х411мм овал крышкы-258х336мм |
| Высота: | 305мм |
Вес: 45 кг
d корпуса: 785х100мм
d крышки: 630 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25т, (на 2 уха)
Люк чугунный канализационный тяжелого типа С250 с замком и шарнир ВЧ
Цена: 6300 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 45 кг |
| d корпуса: | 785х100мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25т, (на 2 уха) |
Ковер газовый чугунный (А)
Цена: 2435 грн
Опт. цена(>30): 2340 грн
Цена указана с НДС
| d корпуса: | 300 мм |
| d крышки: | 196 мм |
Вес: 50 кг
d корпуса: 740х80 мм
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 3 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный облегченный типа "Л" А15
Цена: 4660 грн
Опт. цена(>30): 4315 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 50 кг |
| d корпуса: | 740х80 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 3 т (4 уха) |
Вес: 70 кг
d корпуса: 782х75 мм
d крышки: 650х18 мм
Нагрузка: 7 т
Легкий чугунный люк телефонной сети типа «Л» МТС с замком и нав.замком (ИН)
Цена: 9035 грн
Опт. цена(>30): 8360 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 70 кг |
| d корпуса: | 782х75 мм |
| d крышки: | 650х18 мм |
| Нагрузка: | 7 т |
Вес: 52 кг
d корпуса: 580 мм
d крышки: 720х70 мм
Класс нагрузки: А15
Нагрузка: 3 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный легкий типа "Л" с замком А15 (Киевэнерго)
Цена: 4790 грн
Опт. цена(>30): 4605 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 52 кг |
| d корпуса: | 580 мм |
| d крышки: | 720х70 мм |
| Класс нагрузки: | А15 |
| Нагрузка: | 3 т (4 уха) |
Вес: 90 кг
d корпуса: 840х110 мм
d крышки: 645 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (на 4 уха)
Люк чугунный тяжелый типа "Т" с замком С250 (Киевэнерго)
Цена: 6600 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 90 кг |
| d корпуса: | 840х110 мм |
| d крышки: | 645 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (на 4 уха) |
Вес: 90 кг
d корпуса: 810х110 мм
d крышки: 650 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (на 4 уха)
Люк чугунный тяжелый канализационный типа "В" с замком С250 (ПР)
Цена: 6120 грн
Опт. цена(>30): 5970 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 90 кг |
| d корпуса: | 810х110 мм |
| d крышки: | 650 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (на 4 уха) |
Вес: 42 кг
d корпуса: 760х72 мм
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 3 т (без ушей)
Люк чугунный канализационный легкий типа "Л" А15 (ПР) с замком
Цена: 4435 грн
Опт. цена(>30): 4260 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 42 кг |
| d корпуса: | 760х72 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 3 т (без ушей) |
Вес: 42 кг
d корпуса: 760х72 мм
d крышки: 600 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 3 т (без ушей)
Люк чугунный канализационный легкий типа "Л" А15 (ПР)
Цена: 4160 грн
Опт. цена(>30): 3995 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 42 кг |
| d корпуса: | 760х72 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 3 т (без ушей) |
Вес: 150 кг
d корпуса: 800х180 мм
d крышки: 600х55 мм
Класс нагрузки: D400
Нагрузка: 40 т (на 4 уха)
Люк чугунный магистральный тип «ВМ» с замком и мех.обработкой Д400
Цена: 12750 грн
Опт. цена(>30): 12240 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 150 кг |
| d корпуса: | 800х180 мм |
| d крышки: | 600х55 мм |
| Класс нагрузки: | D400 |
| Нагрузка: | 40 т (на 4 уха) |
Вес: 102 кг
d корпуса: 860х120 мм
d крышки: 650 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (на 4 уха), замок 20х20
Люк чугунный тяжелый тип "В" с с/у (С250 Киевводоканал) с механической обработкой
Цена: 5900 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 102 кг |
| d корпуса: | 860х120 мм |
| d крышки: | 650 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (на 4 уха), замок 20х20 |
Вес: 99 кг
d корпуса: 820х140 мм
d крышки: 630х30 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т (на 4 уха)
Люк чугунный канализационный тяжелый типа "Т" С250 (БМ)
Цена: 6285 грн
Опт. цена(>30): 6035 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 99 кг |
| d корпуса: | 820х140 мм |
| d крышки: | 630х30 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т (на 4 уха) |
Вес: 55 кг
d корпуса: 740х100 мм
d крышки: 610 мм
Класс нагрузки: A15
Нагрузка: 3 т (2 уха)
Люк чугунный канализационный облегченный типа "Л-1" А15 (БМ)
Цена: 3700 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 55 кг |
| d корпуса: | 740х100 мм |
| d крышки: | 610 мм |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Нагрузка: | 3 т (2 уха) |


032021-160x160.png)











