Чугунные люки
Ковер газовый чугунный (БТ)
Цена: 3000 грн
Опт. цена(>30): 2775 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25 кг |
| d корпуса: | 300 мм |
| Высота: | 250 мм |
Вес: 109 кг
d корпуса: 850х110 мм
d крышки: 686 мм
Нагрузка: 25 т (2 уха)
Тяжёлый чугунный люк телефонной сети типа «В» МТС с замком и нав.замком
Цена: 12250 грн
Опт. цена(>30): 11340 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 109 кг |
| d корпуса: | 850х110 мм |
| d крышки: | 686 мм |
| Нагрузка: | 25 т (2 уха) |
Вес: 109 кг
d корпуса: 850х110 мм
d крышки: 686 мм
Нагрузка: 25 т (2 уха)
Тяжёлый чугунный люк телефонной сети типа «В» ГТС с замком
Цена: 12150 грн
Опт. цена(>30): 11250 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 109 кг |
| d корпуса: | 850х110 мм |
| d крышки: | 686 мм |
| Нагрузка: | 25 т (2 уха) |
Вес: 40 кг
Класс нагрузки: A15
Размер корпуса: 730х445х60 мм
Размер крышки: 700х330 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк чугунный электротехнический
Цена: 5570 грн
Опт. цена(>30): 5175 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 40 кг |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Размер корпуса: | 730х445х60 мм |
| Размер крышки: | 700х330 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Вес: 40 кг
Класс нагрузки: A15
Размер корпуса: 730х445х60 мм
Размер крышки: 700х330 мм
Нагрузка: 1,5 т
Люк чугунный электротехнический с замком
Цена: 5855 грн
Опт. цена(>30): 5435 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 40 кг |
| Класс нагрузки: | A15 |
| Размер корпуса: | 730х445х60 мм |
| Размер крышки: | 700х330 мм |
| Нагрузка: | 1,5 т |
Вес: 70 кг
d корпуса: 782х75 мм
d крышки: 650х18 мм
Нагрузка: 7 т
Легкий чугунный люк телефонной сети типа «Л» МТС с замком
Цена: 9115 грн
Опт. цена(>30): 8440 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 70 кг |
| d корпуса: | 782х75 мм |
| d крышки: | 650х18 мм |
| Нагрузка: | 7 т |
Вес: 63 кг
d корпуса: 790х95 мм
d крышки: 630 мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный средний типа "С" с замком В125 (ПР)
Цена: 6680 грн
Опт. цена(>30): 6205 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 63 кг |
| d корпуса: | 790х95 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |
Вес: 63 кг
d корпуса: 790х95 мм
d крышки: 630мм
Класс нагрузки: В125
Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Люк чугунный канализационный средний типа "С" В125 (ПР)
Цена: 6400 грн
Опт. цена(>30): 5945 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 63 кг |
| d корпуса: | 790х95 мм |
| d крышки: | 630мм |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Нагрузка: | 12,5 т (4 уха) |
Вес: 140 кг
d корпуса: 850х150 мм, (на 4 уха)
d крышки: 680 мм
Класс нагрузки: C250
Люк чугунный канализационный тяжелый газовый «Ду 700»
Цена: 14580 грн
Опт. цена(>30): 13500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 140 кг |
| d корпуса: | 850х150 мм, (на 4 уха) |
| d крышки: | 680 мм |
| Класс нагрузки: | C250 |
Вес: 50 кг
d корпуса: 820х120 мм
d крышки: 600 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: С250
Материал: чугун ВЧ
Нагрузка: 25 т
Люк чугун. канал. тяжел. "Т" С250 с з/п шарн (d820 мм, h120 мм) +"Киевводоканал" ВЧ (КТ-3)
Цена: 6680 грн
Опт. цена(>30): 5870 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 50 кг |
| d корпуса: | 820х120 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | чугун ВЧ |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 56 кг
d корпуса: 820х120 мм
d крышки: 620 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т
Люк чугун. канал. вес. типа "ТМ" С250 (Теплосеть) из ж/п, мет.крышка (d-820 мм, h-120 мм) (КТ-21)
Цена: 8605 грн
Опт. цена(>30): 7590 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 56 кг |
| d корпуса: | 820х120 мм |
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 57 кг
d корпуса: 820х120 мм
d крышки: 620 мм
Класс нагрузки: С250
Нагрузка: 25 т
Люк чугун. канал. вес. типа "ТМ" С250 (Теплосеть) из ж/п, мет.крышка (d-820 мм, h-120 мм) (КТ-21)
Цена: 8605 грн
Опт. цена(>30): 7590 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 57 кг |
| d корпуса: | 820х120 мм |
| d крышки: | 620 мм |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 56 кг
d корпуса: 820х120 мм
d крышки: 600 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: Д400
Материал: чугун
Нагрузка: 40 т
Люк чугунный канал. тяжелый магистр. типа "ТМ" D400 с ж/п + шарнир (d820 мм, h120 мм) ВЧ (КТ-5)
Цена: 7485 грн
Опт. цена(>30): 6580 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 56 кг |
| d корпуса: | 820х120 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | Д400 |
| Материал: | чугун |
| Нагрузка: | 40 т |
Вес: 41 кг
d корпуса: 800х100 мм
d крышки: 630 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: С250
Материал: чугун ВЧ
Нагрузка: 25 т
Люк чугунный канализационный тяжелого типа "Т" С250 с з/п + шарнир (d-800 мм, h-100 мм) ВЧ (ТР-5)
Цена: 5985 грн
Опт. цена(>30): 5240 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 41 кг |
| d корпуса: | 800х100 мм |
| d крышки: | 630 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | чугун ВЧ |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 45 кг
d корпуса: 800х100 мм
d крышки: 600 мм
Дополнительно: запорное устройство, шарнир, резинова прокладка
Класс нагрузки: С250
Материал: чугун ВЧ
Нагрузка: 25 т
Люк чугунный канализационный тяжелого типа "Т" С250 с з/п + шарнир (d800 мм, h100 мм) ВЧ (КТ-4)
Цена: 5985 грн
Опт. цена(>30): 5240 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 45 кг |
| d корпуса: | 800х100 мм |
| d крышки: | 600 мм |
| Дополнительно: | запорное устройство, шарнир, резинова прокладка |
| Класс нагрузки: | С250 |
| Материал: | чугун ВЧ |
| Нагрузка: | 25 т |














