Оборудование для парковки / дорожное оборудование
Тип: Полоса
Материал: ДВП
Длина: 300 мм
Высота: 3 мм
Трафарет из ДВП 300х300 для тактильных индикаторов "Полоса" (без индикаторов)
Цена: 150 грн
Цена указана с НДС
| Тип: | Полоса |
| Материал: | ДВП |
| Длина: | 300 мм |
| Высота: | 3 мм |
Тип: Конус
Материал: ДВП
Длина: 400 мм
Высота: 3 мм
Трафарет из ДВП 400х400 для тактильных индикаторов "Конус" (без индикаторов)
Цена: 200 грн
Цена указана с НДС
| Тип: | Конус |
| Материал: | ДВП |
| Длина: | 400 мм |
| Высота: | 3 мм |
Тип: Конус
Материал: ДВП
Длина: 300 мм
Высота: 3 мм
Трафарет из ДВП 300х300 для тактильных индикаторов "Конус" (без индикаторов)
Цена: 150 грн
Цена указана с НДС
| Тип: | Конус |
| Материал: | ДВП |
| Длина: | 300 мм |
| Высота: | 3 мм |
Дорожний остров (внешний элемент)
Цена: 920 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 19,5кг |
| Размер (Д х Ш х В): | 500х500х100мм |
| Материал: | ПВХ |
Барьер парковочный БП-4 (универсальный)
Цена: 1260 грн
Опт. цена(>20): 1170 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 6 кг |
| Ширина: | 335 мм |
| Высота: | 540 мм |
Дорожний остров (угловой элемент)
Цена: 920 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 18кг |
| Размер (Д х Ш х В): | 500х500х100мм |
| Материал: | ПВХ |
Дорожний остров (внутриний элемент)
Цена: 920 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 21кг |
| Размер (Д х Ш х В): | 500х500х100мм |
| Материал: | ПВХ |
Вес: 42 кг
Диаметр: 410 мм
Материал: Бетон крашеный
Высота: 225 мм
Полусфера бетонная 410х225 (желтая) крашеная в структуре
Цена: 555 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 42 кг |
| Диаметр: | 410 мм |
| Материал: | Бетон крашеный |
| Высота: | 225 мм |
Вес: 295 кг
Материал: Армированная резина + антискользаящий протектор
Размеры: 1800х3000х65 мм
Ограничитель скорости "Квартет" 1800*3000* 65 мм
Цена: 46000 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 295 кг |
| Материал: | Армированная резина + антискользаящий протектор |
| Размеры: | 1800х3000х65 мм |
Вес: 25 кг
Материал: полимерпесчаный
Длина: 775 мм
Ширина: 385мм
Высота: 120 мм
Подставка /PCV тип Р011 (вес 25кг) (ХП)
Цена: 925 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25 кг |
| Материал: | полимерпесчаный |
| Длина: | 775 мм |
| Ширина: | 385мм |
| Высота: | 120 мм |
Размеры: Высота - 1000мм
Фонарь тротуарный ФС-09-250
Цена: 1480 грн
Опт. цена(>20): 1480 грн
Цена указана с НДС
| Размеры: | Высота - 1000мм |
Размеры: 650х300х50
Лежачий полицейский боковой
Цена: 360 грн
Цена указана с НДС
| Размеры: | 650х300х50 |
Барьер парковочный БП-2 (с ушами)
Цена: 1000 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 7,5 кг |
| Ширина: | 580 мм |
| Высота: | 480 мм |
| Труба: | 20 мм |
Диаметр: 24 мм
Тип: Конус
Материал: Пластик+самоклеющаяся лента
Высота: 5 мм
Тактильный индикатор "Конус" самоклеющийся Ø25 мм (черный)
Цена: 15 грн
Опт. цена(>500): 12 грн
Цена указана с НДС
| Диаметр: | 24 мм |
| Тип: | Конус |
| Материал: | Пластик+самоклеющаяся лента |
| Высота: | 5 мм |
Диаметр: 24 мм
Тип: Конус
Материал: Пластик+самоклеющаяся лента
Высота: 5 мм
Тактильный индикатор "Конус" самоклеющийся Ø25 мм
Цена: 15 грн
Опт. цена(>500): 12 грн
Цена указана с НДС
| Диаметр: | 24 мм |
| Тип: | Конус |
| Материал: | Пластик+самоклеющаяся лента |
| Высота: | 5 мм |



























