Лежачие полицейские, буй, колесоотбойники
Вес: 300 кг
Материал: Полимерпесчанная смесь
Размеры: 1890х1890х80 мм
Лежачий полицейский "Берлинская подушка"
Цена: 0 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 300 кг |
| Материал: | Полимерпесчанная смесь |
| Размеры: | 1890х1890х80 мм |
Вес: 20кг
Длина: 65-68 см
Ширина: 45-47 см,
Высота: 150-152 см
Стилизованная скульптура «Мальчик-пешеход»
Цена: 25110 грн
Опт. цена(>30): 23250 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 20кг |
| Длина: | 65-68 см |
| Ширина: | 45-47 см, |
| Высота: | 150-152 см |
Дорожный буй п/п желтый малый Д150
Цена: 68 грн
Опт. цена(>30): 63 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 1,4 |
| Диаметр: | 150 мм |
| Высота: | 50 мм |
Вес: 1,4
Диаметр: 195 мм
Материал: полимерпесчаная смесь
Высота: 40 мм
Лежачий полицейский полимерпесчаный круглый желтый
Цена: 80 грн
Опт. цена(>30): 75 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 1,4 |
| Диаметр: | 195 мм |
| Материал: | полимерпесчаная смесь |
| Высота: | 40 мм |
Лежачий полицейский п / п основной (черный)
Цена: 420 грн
Опт. цена(>30): 405 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 12 кг |
| Размеры: | 490х470х50 мм |
| Нагрузка: | 6 т |
Лежачий полицейский п / п основной (желтый)
Цена: 470 грн
Опт. цена(>30): 455 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 12 кг |
| Размеры: | 490х470х50 мм |
| Нагрузка: | 6 т |



-160x160.jpg)


