Фонари уличные
Фонарь уличный одинарный светодиодный H3200мм (ковка) КОНУС
Вес: 25,3 кг
Материал: сталь с полимерной порошковой покраской
Высота: 3,2 м
Фонарь уличный одинарный светодиодный H3200мм (ковка) КОНУС
Арт. 90101
Цена: 6149 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 25,3 кг |
| Материал: | сталь с полимерной порошковой покраской |
| Высота: | 3,2 м |
Фонарь тротуарный ФС-09-250
Размеры: Высота - 1000мм
Фонарь тротуарный ФС-09-250
Арт. ФС-09-250
Цена: 1480 грн
Опт. цена(>20): 1480 грн
Цена указана с НДС
| Размеры: | Высота - 1000мм |
Фонарный столб URB-FM.01
Мощность: Светодиодный светильник; 15-80W
Световой поток: 4100 Лм
Степень защиты: IP65
Цвет свечения: 3000-6000 К
Материал: сталь с полимерной порошковой покраской
Высота: 3 м (возможная высота от 2 до 5 метров)
Фонарный столб URB-FM.01
Арт. ФМ01
Цена: 8800 грн
Цена указана с НДС
| Мощность: | Светодиодный светильник; 15-80W |
| Световой поток: | 4100 Лм |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цвет свечения: | 3000-6000 К |
| Материал: | сталь с полимерной порошковой покраской |
| Высота: | 3 м (возможная высота от 2 до 5 метров) |



