Дождеприемники и решетки
Решетка чугунная 870х415х50 мм
Цена: 3500 грн
Опт. цена(>30): 3500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 55 кг |
| Размеры: | 870х415х50 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
Размеры: 550х500х40 мм
Дождеприёмная решётка чугунная 500х500х40 мм (СС)
Цена: 5515 грн
Цена указана с НДС
| Размеры: | 550х500х40 мм |
Дождеприёмная решётка чугунная 500х500х30 мм (ИН)
Цена: 3585 грн
Цена указана с НДС
| Класс нагрузки: | 1 т |
| Размеры: | 550х500х30хмм |
Класс нагрузки: С250
Размер корпуса: 1100х520х120 мм
Размер решетки: 870х415х50 мм
Нагрузка: 25 т
Ливнеприемник чугунный тяжелого типа "ДМ" С250 (1100х520 мм, h-120 мм)
Цена: 3000 грн
Цена указана с НДС
| Класс нагрузки: | С250 |
| Размер корпуса: | 1100х520х120 мм |
| Размер решетки: | 870х415х50 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 40 кг
d корпуса: 800х100 мм
d решетки: 600 мм, (2 уха)
Нагрузка: 25 т
Дождеприемник чугунный круглый тяжелого типа "Т" С250 с ж/п + шарнир (d-800 мм, h-100 мм) ВЧ (ТР-6)
Цена: 5925 грн
Опт. цена(>30): 5185 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 40 кг |
| d корпуса: | 800х100 мм |
| d решетки: | 600 мм, (2 уха) |
| Нагрузка: | 25 т |
Воронка чугунная 180х180
Цена: 1500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 20 кг |
| Материал: | чугун |
| Высота: | 170 мм |
| Размеры: | 180х180 мм |
Решетка чугунная 870х418х40 мм (МЛ)
Цена: 3500 грн
Опт. цена(>30): 3500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 55 кг |
| Размеры: | 870х418х40 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
Решетка чугунная 865х410х50 мм (СС)
Цена: 3500 грн
Опт. цена(>30): 3500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 65 кг |
| Размеры: | 865х410х50 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
Размеры: 785х390х30 мм
Решётка чугунная 785х390х30 мм
Цена: 3500 грн
Цена указана с НДС
| Размеры: | 785х390х30 мм |
Решетка чугунная 865х418х40 мм (СС)
Цена: 3500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 65 кг |
| Размеры: | 865х418х40 мм |
| Нагрузка: | 25 т |
Вес: 60 кг
Размер корпуса: 690х485х115мм
Размер решетки: 575х295мм
Нагрузка: 25т
Дождеприемник чугунный малый 2010 (690х485мм, h-115мм) тип ДМ (БТ)
Цена: 6720 грн
Опт. цена(>30): 6240 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 60 кг |
| Размер корпуса: | 690х485х115мм |
| Размер решетки: | 575х295мм |
| Нагрузка: | 25т |
Вес: 85 кг
Размер корпуса: 765х90 мм
Размер крышки: 620 мм
Нагрузка: 12,5 т
Дождеприемник чугунный круглый ДБ2 (В125) (d-765 мм, h-90 мм) (КВ)
Цена: 5500 грн
Опт. цена(>30): 5500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 85 кг |
| Размер корпуса: | 765х90 мм |
| Размер крышки: | 620 мм |
| Нагрузка: | 12,5 т |
Вес: 85 кг
Размер корпуса: 765х90 мм
Размер крышки: 620 мм
Нагрузка: 12,5 т
Дождеприемник чугунный круглый ДБ2 (В125) (d-765 мм, h-90 мм) с замком. (КВ)
Цена: 5500 грн
Опт. цена(>30): 5500 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 85 кг |
| Размер корпуса: | 765х90 мм |
| Размер крышки: | 620 мм |
| Нагрузка: | 12,5 т |
Вес: 95 кг
Размер корпуса: 830х100 мм
Размер крышки: 580 мм
Нагрузка: 25т
Дождеприемник чугунный круглый ДМ2 (С250) (d-840 мм, h-100 мм) (БТ)
Цена: 7560 грн
Опт. цена(>30): 7560 грн
Цена указана с НДС
| Вес: | 95 кг |
| Размер корпуса: | 830х100 мм |
| Размер крышки: | 580 мм |
| Нагрузка: | 25т |
Размеры: 875х420х40 мм
Решётка дождеприемника чугунная 875х420х40 мм
Цена: 3500 грн
Опт. цена(>30): 3500 грн
Цена указана с НДС
| Размеры: | 875х420х40 мм |


















